Папки-передвижки

Подарок для папы (2 фото)

Ольга Лисицына
Подарок для папы

23 февраля – День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем всех мужчин. Я предложила ребятам сделать для наших мужчин – дедушек, пап - необычную открытку. Идею взяла из интернета. Для выполнения работы понадобится соленое тесто, цветная бумага, картон, клей, ножницы и гуашь. Лицо слепили из соленого теста. Как только лицо высохло, покрасили гуашью; после чего я покрыла все лаком. Далее приступили к выполнению рубашки и галстука. Дети сами подбирали цвет для рубашки. После чего готовые детали приклеили на фон. Все работы получились неповторимые. И вот что у на получилось. Папочки были довольны и забрали портреты домой!

Публикация «Подарок для папы» размещена в разделах

Подарок для папы
Фото №1 ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества
Публикации по теме:

Мастер-класс «Флажок для папочки»Мастер-класс «Флажок для папочки» Доброе время суток Уважаемые МААМОВЦЫ! Флажок Накануне праздника мы с ребятами делали флажки для любимых папочек,или для дедушек,а может.

Подарки папам к 23 февраляПодарки папам к 23 февраля Скоро близится очень нужный и прекрасный праздник, праздник всех мужчин-23 февраля. И поэтому уже давняя традиция в этот день поздравлять.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы
Опубликовано: 9 марта 2015 в 18:57
+187Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 107.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД