Получи документы

Подарок для папы. (9 фото)

Любовь Душебаева
Подарок для папы.

23 февраля – в России отмечают День защитника Отечества. Это особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу тех, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны. Защитники нашего Отечества России - это моряки, летчики, танкисты, солдаты, которые готовы в любую минуту встать на защиту нашей страны. Накануне праздника 23 февраля, воспитанники подготовительной группы «Ладушки» вместе с воспитателями, решили приготовить открытку – кружку для любимого папы. Папам будет приятно получить подарок от ребенка, сделанный своими руками.

Публикация «Подарок для папы,» размещена в разделах

Для того, чтобы сделать такую поделку нужно приготовить: цветной картон, цветную бумагу, белый картон, клей-карандаш, ножницы, шаблон-рисунок,шаблон ручки для кружки, цветные карандаши и немного терпения. Нужно распечатать шаблон рисунка по количеству детей и разукрасить по своему желанию. Вырезать из цветного картона прямоугольник размером 15*21 см., а из белого картона прямоугольник размером 15*21см., вырезать по шаблону ручку для кружки. Приготовить из цветной бумаги полоски разного цвета размером 21*2 см. и разноцветные круги небольшого диаметра. На цветной картон наклеить аппликацию из полосок и кружков, на обратной стороне кружки наклеить рисунок. И подарок готов. С праздником!

Подарок для папы.
февраля в России отмечают День ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Это особый праздник который чествует тех кто завоевал ратную славу тех кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны Защитники нашего Отечества России это моряки летчики танкисты солдаты которые готовы в любую минуту встать на защиту нашей страны Накануне праздника февраля воспитанники подготовительной группы Ладушки вместе с воспитателями решили приготовить открытку кружку для любимого папы Папам будет приятно получить подарок от ребенка сделанный своими руками Публикация Подарок для папы размещена в разделах День защитника Нужно распечатать шаблон рисунка по количеству детей и разукрасить по своему желанию
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля» Приветствую, Вас мои дорогие коллеги и друзья, а так же гости моей странички. В предвериях праздника мужчин, мы с Капитошками хотим предложить.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Близится праздник наших защитников отечества. Предлагаю свой вариант подарка. Мы делали с детьми средней группы. Они с этой работой справились.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок для папы на 23 февраля «Самолет».Подарок для папы на 23 февраля «Самолет». Приближается праздник настоящих мужчин. У нас в детском саду этот праздник не отмечается, но подарки для пап всегда изготавливаем, в коридоре.

Подарок для папы «Вертолет»Подарок для папы «Вертолет» 23 февраля. Стоит задуматься о подарке для папы. Долго думали. Хотелось что-то этакое. Вот и придумали. Вертолет. Винтокрылый вертолет Всех.

Занятие по аппликации. Подарок для папы к 23 февраляЗанятие по аппликации. Подарок для папы к 23 февраля Цель занятия. Изготовление открытки в технике объёмной аппликации. Задачи. Развивать у детей творческие способности. Формировать навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы.
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 23:26
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД