Лучший педагог года

Подарок для папы. (9 фото)

Любовь Душебаева
Подарок для папы.

23 февраля – в России отмечают День защитника Отечества. Это особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу тех, кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны. Защитники нашего Отечества России - это моряки, летчики, танкисты, солдаты, которые готовы в любую минуту встать на защиту нашей страны. Накануне праздника 23 февраля, воспитанники подготовительной группы «Ладушки» вместе с воспитателями, решили приготовить открытку – кружку для любимого папы. Папам будет приятно получить подарок от ребенка, сделанный своими руками.

Публикация «Подарок для папы,» размещена в разделах

Для того, чтобы сделать такую поделку нужно приготовить: цветной картон, цветную бумагу, белый картон, клей-карандаш, ножницы, шаблон-рисунок,шаблон ручки для кружки, цветные карандаши и немного терпения. Нужно распечатать шаблон рисунка по количеству детей и разукрасить по своему желанию. Вырезать из цветного картона прямоугольник размером 15*21 см., а из белого картона прямоугольник размером 15*21см., вырезать по шаблону ручку для кружки. Приготовить из цветной бумаги полоски разного цвета размером 21*2 см. и разноцветные круги небольшого диаметра. На цветной картон наклеить аппликацию из полосок и кружков, на обратной стороне кружки наклеить рисунок. И подарок готов. С праздником!

Подарок для папы.
февраля в России отмечают День ИЗО поделки для пап к февраля защитника Отечества Это особый праздник который чествует тех кто завоевал ратную славу тех кто в мирное время охраняет рубежи нашей страны Защитники нашего Отечества России это моряки летчики танкисты солдаты которые готовы в любую минуту встать на защиту нашей страны Накануне праздника февраля воспитанники подготовительной группы Ладушки вместе с воспитателями решили приготовить открытку кружку для любимого папы Папам будет приятно получить подарок от ребенка сделанный своими руками Публикация Подарок для папы размещена в разделах День защитника Нужно распечатать шаблон рисунка по количеству детей и разукрасить по своему желанию
Публикации по теме:

Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля»Фотоотчет «Подарок для папы к 23 февраля» Приветствую, Вас мои дорогие коллеги и друзья, а так же гости моей странички. В предвериях праздника мужчин, мы с Капитошками хотим предложить.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Здравствуйте уважаемые коллеги! Предлагаю вам мастер-класс по изготовлению подарка для любимых папочек, которые мы сделали с детками. для.

Мастер-класс «Подарок для папы»Мастер-класс «Подарок для папы» Мастер-класс «Подарок для папы» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№14 «Ручеёк» г. о. Балашиха, Московская обл. 23 февраля.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы 23 февраляПодарок для папы 23 февраля В преддверии праздника 23 февраля, хотелось бы чтобы дети сделали для своих пап такой подарок который бы порадовал не только ребят, но и.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Близится праздник наших защитников отечества. Предлагаю свой вариант подарка. Мы делали с детьми средней группы. Они с этой работой справились.

Подарок для папы на 23 февраля.Подарок для папы на 23 февраля. Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро праздник, День защитника Отечества. И мы думаем, чем порадовать наших пап, какой подарок сделать.

Подарок для папы на 23 февраля «Самолет».Подарок для папы на 23 февраля «Самолет». Приближается праздник настоящих мужчин. У нас в детском саду этот праздник не отмечается, но подарки для пап всегда изготавливаем, в коридоре.

Подарок для папы «Вертолет»Подарок для папы «Вертолет» 23 февраля. Стоит задуматься о подарке для папы. Долго думали. Хотелось что-то этакое. Вот и придумали. Вертолет. Винтокрылый вертолет Всех.

Занятие по аппликации. Подарок для папы к 23 февраляЗанятие по аппликации. Подарок для папы к 23 февраля Цель занятия. Изготовление открытки в технике объёмной аппликации. Задачи. Развивать у детей творческие способности. Формировать навыки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы.
Опубликовано: 20 февраля 2017 в 23:26
+108Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 81.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 марта. Всемирный день воды. Передвижка о воде и видах водоемов

22 марта мы отмечаем экологический праздник «Всемирный день воды», он должен напомнить нам о важности водных ресурсов и необходимости сохранять водные запасы планеты.

21 марта. Всемирный день поэзии. Передвижка «Зачем и как учить стихи»

21 марта во всем мире празднуется День поэзии. Этот праздник отмечают поэты и все любители поэтического творчества. Недаром датой его празднования был выбран день весеннего равноденствия, как самая...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД