Лучший педагог года

Подарок для папы (2 фото)

Елена Китаева
Подарок для папы

В канун праздника 23 февраля стал актуален вопрос о подарке для любимого папы, дедушки, брата. Нам хотелось сделать что - то оригинальное и неповторимое. Мы решили сделать не просто открытку, а объёмную композицию.

Материал: клей, ножницы, цветная бумага и картон, втулки от туалетной бумаги.

Втулки я заранее обклеила цветной бумагой, сделала заготовки для наших работ.

Публикация «Подарок для папы» размещена в разделах

Подарок для папы

Из полосок синей бумаги мы наклеили волны. Из полосок белой бумаги склеили каркас корабля. Обклеенная втулка послужила трубой корабля. На ее верхушку мы закрепили флажок. На каркас корабля мы приклеили круглые окошечки (иллюминаторы).

Готовый кораблик мы приклеили таким образом, чтобы лист картона получился немного выгнутым.

Фото №1 В канун праздника февраля стал актуален вопрос о подарке для любимого папы дедушки брата

На празднике мы подарили наши подарки папам. Надеюсь, что они остались очень довольны нашими сюрпризами и будут напоминать о празднике 23 февраля! Буду рада, если данный мастер - класс пригодится вам в работе!

Публикации по теме:

Поделка «Подарок для папы»Поделка «Подарок для папы» День Защитника Отечества- самый «мужественный» праздник в году». С недавних пор, в этот день поздравляют всех мужчин, независимо от возраста,.

Фотоотчет «Подарок для папы»Фотоотчет «Подарок для папы» Всем доброго времени суток! У нас в группе, как и во всем детском саду готовились к празднику посвященному ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. У нас.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников. 23 Февраля.

Подарок для папы.Подарок для папы. 23 февраля – в России отмечают День защитника Отечества. Это особый праздник, который чествует тех, кто завоевал ратную славу тех, кто в.

Подарок для папы.Подарок для папы. В МАДОУ детский сад № 9 "Сказка"г. Топки мы с ребятами нашей группы "Гномики" изготовили подарки для своих пап и дедушек к Дню Защитника.

Подарок для папыПодарок для папы Все мальчишки всей страны Быть отважными должны, Чтоб границы охранялись, Чтобы мамы улыбались, Чтобы не было войны! В МАДОУ детский сад.

Подарок для папыПодарок для папы Подарок для папы Приближается великий праздник "День защитника Отечества". Не смотря, на свой возраст, ребята 2 младшей группы «Северенка».

Подарок для папы ко Дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками «Кроссовки для папы»Подарок для папы ко Дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками «Кроссовки для папы» Подарок для папы ко дню Защитника Отечества. Поделка из бумаги своими руками\"Кроссовки для папы"Цель:Совершенствовать технику работы с бумагой,.

Подарок для папы к 23 февраляПодарок для папы к 23 февраля Как появился этот красный день в календаре? Официальное название этот праздник обрел в 1922 году. Тогда у него было название День Красной.

Поделка «Подарок для папы».Поделка «Подарок для папы». Мастер - класс для родителей и воспитателей. Поделка "Подарок для папы". Тема: «Машинка». Воспитатель: Королева С. В. Задачи:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы
Опубликовано: 30 марта 2017 в 15:20
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД