Папки-передвижки

Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги (6 фото)

Наталья Гижица
Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги

Подарок для папы к 23 февраля

[/b]

Мастер-класс

Предлагаю Вам вместе с детьми изготовить подарок для пап к 23 февраля.

Материал для поделки.

• картон серебристого цвета;

• цветная бумага;

• карандаш, линейка, ножницы;

• клей-карандаш.

Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги

Вырезаем из картона серебристого цвета основу для нашей будущей кружки: прямоугольник 15 x 20 см., и ручку. Из цветной бумаги белого, голубого и красного цветов вырезаем три полоски размером 1,5 x 20 см. и красную звёздочку.

Публикация «Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги» размещена в разделах

Фото №1 Подарок для папы к февраля Мастер класс Предлагаю Вам вместе с детьми изготовить подарок для пап к февраля

Наклеиваем на основу цветные полоски в виде российского флага, в центр приклеиваем звезду.

Фото №2 Материал для поделки Фото №3 картон серебристого цвета цветная бумага карандаш линейка ножницы клей карандаш Фото №4 Вырезаем из картона серебристого цвета основу для нашей будущей кружки прямоугольник см

Склеиваем нашу кружку и складываем в форме кружки, приклеиваем ручку.

Фото №5 Из цветной бумаги белого голубого и красного цветов вырезаем три полоски размером см

Наша кружка готова.

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Праздник строгий и суровый —

23 Февраля,

Будем вас, наши мужчины,

Мы сегодня поздравлять.

Вам желаем мы отваги,

Чести, мужества и силы,

Чтобы мир в стране родной

Для детей вы сохранили.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Собачка». Конструирование из цветной бумаги и картонаФотоотчет «Собачка». Конструирование из цветной бумаги и картона На занятиях конструирования,мы с ребятами делали поделку из цветной бумаги и картона. Сначала я рассказала детям, что символом наступающего.

Мастер-класс по конструированию из картона и цветной бумаги «Ракета»Мастер-класс по конструированию из картона и цветной бумаги «Ракета» Добрый день, уважаемые коллеги. Сегодня я хочу с вами поделиться как можно легко и быстро с детьми сконструировать вот такую ракету..

Мастер-класс «Открытка к Новому году» из картона, цветной бумаги и конфеттиМастер-класс «Открытка к Новому году» из картона, цветной бумаги и конфетти Скоро наступит самый любимый и долгожданный праздник взрослых и детей Новый Год. то такое Новый год? Дед Мороз длиннобород, Взрывы смеха.

Мастер-класс по изготовлению открытки из картона и цветной бумаги к Дню материМастер-класс по изготовлению открытки из картона и цветной бумаги к Дню матери Эту открытку мы с детьми мастерили ко Дню матери, но вы со своими воспитанниками вполне можете сделать такие же к 8 марта. Итак, для работы.

Мастер-класс с детьми старшего дошкольного возраста «Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона»Мастер-класс с детьми старшего дошкольного возраста «Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона» Мастер класс "Объемный гриб «Мухомор» из цветной бумаги и картона". Добрый день уважаемые коллеги! Представляю мастер-класс по изготовлению.

Мастер-класс «Снегири». Конструирование и аппликация из картона и цветной бумагиМастер-класс «Снегири». Конструирование и аппликация из картона и цветной бумаги Хочу поделится с вами успехами своих детей!У нас только прошла тематическая неделя «Пернатые друзья -птицы».Вот нас и заинтересовала тема.

Объемные цветы из картона и цветной бумагиОбъемные цветы из картона и цветной бумаги Хочу рассказать вам, как сделать объемные цветы с детьми дошкольного возраста. Один из самых популярных и доступных материалов – картон.

К 23 февраля. Поделки из бумаги, картона, дереваК 23 февраля. Поделки из бумаги, картона, дерева Цель: вызвать у детей и их родителей интерес к совместной подготовке подарков и сувениров. Показать способы изготовления поделок (бумаги,.

«Русская изба» из картона и цветной бумаги. Мастер-класс«Русская изба» из картона и цветной бумаги. Мастер-класс Для этой избы нам понадобится: картон цветной форматом А4 и цветная бумага, клей, кисть для клея, ножницы. Перед началом работы мы сделаем.

Театр из картона и цветной бумаги своими рукамиТеатр из картона и цветной бумаги своими руками Театр - зрелищный вид искусства, представляющий из себя единство таких видов искусства, как литература, музыка, хореография, вокал и.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок для папы к 23 февраля из картона и цветной бумаги
Опубликовано: 18 марта 2018 в 10:24
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД