Папки-передвижки

Поделка к 8 Марта (8 фото)

Екатерина Токарева
Поделка к 8 Марта

Поделка к 8 Марта

Предлагаю вашему вниманию поделку к 8 марта. Ее изготовление не занимает много времени и доступно даже ребенку. Такой подарок можно сделать с ребенком, например для любимой мамочки или бабушки.

Для изготовления поделки нам потребуется :

Картон красный, желтый, зеленый, ножницы, клей, канцелярский нож, карандаш, линейка и маленький сюрприз, например конфетка.

Публикация «Поделка к 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию

Для изготовления цветочка рисуем две заготовки цветочка (чтобы получился двухсторонний, вырезаем желтую серединку.

Фото №2 Мастерим с детьми поделку к марта

Цветочек готов.

Фото №3 Ее изготовление не занимает много времени и доступно даже ребенку

Вырезаем для цветочка стебелек (приклеиваем его) и заготавливаем листики.

Фото №4 Такой подарок можно сделать с ребенком например для любимой мамочки или бабушки

Далее на квадратной заготовке из картона рисуем по примеру контуры коробочки.

Фото №5 Для изготовления поделки нам потребуется Картон красный желтый зеленый ножницы клей канцелярский нож карандаш линейка и маленький сюрприз например конфетка

Склеиваем ее как показано на рисунке, не забываем положить туда подарочек.

Фото №6 Публикация Поделка к Марта размещена в разделах Женский день

Заклеиваем коробочку, канцелярским ножом делаем прорези с двух сторон коробочки и продеваем туда стебелек цветочка. Приклеиваем листики, и стебелек петелькой приклеиваем к цветочку.

Фото №7 ИЗО поделки рисование к марта Международный женский день

При желании в петельку у стебелька можно вложить послание или поздравление, свернув трубочкой листочек. Наш подарочек к 8 марта готов!

Публикации по теме:

Мастер-класс «Поделка ко Дню 8 марта из солёного теста».Мастер-класс «Поделка ко Дню 8 марта из солёного теста». В преддверии замечательного праздника - 8 марта, хочется поделиться с вами, уважаемые коллеги или просто любители творчества, процессом.

Мастер-класс: поделка «Весеннее сердечко». Подарок девочкам на «8 Марта»Мастер-класс: поделка «Весеннее сердечко». Подарок девочкам на «8 Марта» В двери к нам стучится радостный,весенний праздник-"8 Марта". Уникальность весеннего праздника заключается в том,что он совмещает в себе.

Поделка к 8 МартаПоделка к 8 Марта Поздравляем дорогих и любимых мам и бабушек с международным женским днём 8 марта! Птичий гам, тарарам! Носит праздник по домам. С цифрой.

Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс.Поделка к 8 марта «Букет для мамочки». Мастер-класс. 8 марта - "Международный женский день", праздник Весны и Любви. В этот день никак нельзя обойтись без букета цветов для любимой мамочки.

Поделка на 8 марта «Весенний букет»Поделка на 8 марта «Весенний букет» Поделка на 8 марта. Поделка на 8 марта во второй группе раннего возраста детского садика – это самое настоящее событие для малышей и огромное.

Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта»Поделка под названием: «Подарок маме к 8 марта» ЕМА ЗАНЯТИЯ: «Подарок маме на 8 марта». МЕСТО ЗАНЯТИЯ В УЧЕБНОМ КУРСЕ: занятие по программе дошкольного образования, «Детский сад №55»,.

Поделка своими руками к 8 марта «Подсолнух». Весна за окнами сияет, посмотри! Прекрасен мир, цветением объят. Возьми же ясность утренней зари, Дыханья свежесть пусть подарит сад,.

Сценарий 8 марта для старшего дошкольного возраста «8 Марта — праздник мам!» Аннотация к работе. Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничным мероприятием каждую новую весну. И каждый раз стараемся.

Сценарий праздника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная к школе группа) Сценарий праздника на 8 Марта «Поздравление с 8 Марта из разных стран» (подготовительная к школе группа) Дети под песню «Пять февральских.

Утренник к 8 марта в подготовительной группе «Операция «С 8 марта» и другие приключения в Солнечном городе»Утренник к 8 марта в подготовительной группе «Операция «С 8 марта» и другие приключения в Солнечном городе» СЦЕНАРИЙ УТРЕННИКА В ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЙ ГРУППЕ «ОПЕРАЦИЯ "С 8МАРТА" и ДРУГИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ В СОЛНЕЧНОМ ГОРОДЕ» Цель: создание праздничного настроения.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к 8 Марта
Опубликовано: 23 марта 2017 в 12:45
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД