МААМ-картинки

Подарок к Дню дошкольного работника (3 фото)

Елизавета Сердитых
Подарок к Дню дошкольного работника

В предверии праздника дошкольного работника захотелось с детьми сделать подарки своими руками и подарить сотрудником детского сада. Детки мои уже стали старшими,а значит и работы должны были соответствовать возрасту и в то же время хотелось привнести какую то изюминку. Сделать интересный подарок,а не просто подойти формально. Идея подходящая всё не приходила в голову,а время шло и тут Глеб натолкнул меня на неё.Он привёз с моря камушки и принёс в садик показать мне и ребятам. Камни красивые,но чего то как бы не хватало. И я в шутку предложила ему их оживить,что либо нарисовав на них. Глеб задумался, ушёл с мамой домой,а утром принёс свои камни красиво разукрашенными. Ребятам они понравились и тут идея подарка пришла сама собой. Когда то на страницах интернета я уже что то видела подобное. Мы решили превратить камни в цветы, ведь в саду работают в основном женщины,а женщины любят цветы. Мы раскрасили камни как кактусы. Я их покрыла лаком. С помощью АБС укрепили их в горшках, и декоративными камушками сделали грунт. Вырезав из бутылки цветы раскрасили их лаком для ногтей, приклеили к кактусам.

Публикация «Подарок к Дню дошкольного работника» размещена в разделах

Подарок к Дню дошкольного работника

И вот что у нас получилось.

Фото №1 В предверии праздника дошкольного работника захотелось с детьми сделать подарки своими руками и подарить сотрудником детского сада Фото №2 Детки мои уже стали старшими а значит и работы должны были соответствовать возрасту и в то же время хотелось привнести какую то изюминку

А потом мы с детьми вруили подарки сделанные своими руками. Подарки очень понравились.

Публикации по теме:

«Мы тоже были малышами!»«Мы тоже были малышами!» Предлагаю вашему вниманию газету,которую мы в нашем детском саду использовали для конкурса в процессе подготовки и проведения Юбилея детского.

Снежные скульптурыСнежные скульптуры Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок к Дню дошкольного работника
Опубликовано: 26 сентября 2014 в 21:23
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 44.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД