Лучший педагог года

Открытка-подарок ко Дню матери (2 фото)

Марина Мирошкина
Открытка-подарок ко Дню матери

ДЕНЬ МАТЕРИ

Самое высокое призвание женщины — быть мамой. "Мама" - первое слово, которое говорит ребёнок. Оно звучит одинаково на большинстве языках мира. Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Публикация «Открытка-подарок ко Дню матери» размещена в разделах

Воспитание в ребенке любви, уважения, чувства сопереживания и взаимопомощи является необходимым составляющим в нравственном воспитании детей. Поэтому мы всеми силами стараемся формировать у наших воспитанников чувство уважения и заботы, бережного отношения и желание помочь и делать приятное маме, самому дорогому человеку на земле.

Мамы нас любят не за что-то, а просто

Только мамы нас любят не за что-то, а просто,

Только лишь потому, что мы есть, мы живем,

Только к мамам идем мы по важным вопросам,

Только им свои беды, проблемы несем.

Посвящаем мы мамам успехи, победы,

А в День Матери, в праздник любви,

Мы желаем, чтоб их миновали все беды,

Чтоб их дети им только лишь счастье несли.

Открытка-подарок ко Дню матери
Фото №1 ДЕНЬ МАТЕРИ Самое высокое призвание женщины быть мамой
Публикации по теме:

Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери»Конспект интегрированного занятия в младшей группе ко Дню матери «Подарок на День матери» Конспект интегрированного занятия в младшей группе «Подарок на День Матери» Цель: познакомить детей с праздником День Матери, научить приему.

Мастер-класс «Открытка ко Дню матери»Мастер-класс «Открытка ко Дню матери» Дорогие коллеги! Совсем скоро мы будем отмечать один из самых прекрасных и значимых праздников – День Матери! Среди многочисленных праздников.

Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки»Мастер-класс. Подарок к празднику День Матери. Рисование (открытка) «Цветок для мамочки» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаем, вашему вниманию, мастер класс изготовления открытки для любимых мам с детьми первой младшей.

Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины»Открытка к Дню Матери. Аппликация «Георгины» Открытка к дню матери. Аппликация "Георгины". 26 Ноября – самый светлый, добрый и красивый праздник – ДЕНЬ МАТЕРИ! Даже если планету.

Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары»Открытка ко Дню матери «Разноцветные шары» Скоро во всех детских садах пройдут утренники ко дню матери. В разных странах этот праздник приходится на разные даты. В основном в мире.

Открытка ко Дню матери в виде сердечкаОткрытка ко Дню матери в виде сердечка Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, хотя появился совсем недавно – 1998 году. Он ежегодно.

Открытка ко Дню материОткрытка ко Дню матери День матери - международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного.

Открытка ко Дню матери. Мастер-классОткрытка ко Дню матери. Мастер-класс Приближается самый дорогой и нежный праздник День матери. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность.

Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками»Открытка к Дню Матери «Сердечки с цветочками» Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает день Матери. В этот прекрасный праздничный день так много.

Праздничная открытка ко Дню материПраздничная открытка ко Дню матери Материал: картон, и бумажные салфетки для детского творчества, клеевой карандаш. Назначение: подарок для мамы к празднику «День матери».

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Открытка-подарок ко Дню матери
Опубликовано: 3 декабря 2017 в 07:41
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД