МААМ-картинки

Поделка «Цветок» к Дню матери (5 фото)

ЕЛЕНА МОРОЗОВА
Поделка «Цветок» к Дню матери

Поделка к Дню матери

Поделка «Цветок» к Дню матери

Добрый вечер всем!

Мама-это самый родной, самый близкий,любимый и самый лучший человек для каждого человека!Мама-лучшее слово на свете!

И в этот день- День матери хочется от всей души поздравить всех мам с праздником. Пожелать всего самого наилучшего:чтоб сияли от счастья глаза,чтоб детки ваши вас не огорчали, чтобы и,конечно, чтобы все мамы на земле были здоровыми!

Мы с моей напарницей накануне этого праздника решили сделать вместе с детьми подарок и порадовать мам.

Публикация «Поделка „Цветок“ к Дню матери» размещена в разделах

В интернете напарница нашла очень интересную поделку и показала мне. Эта поделка мне тоже очень понравилась. И вот,что у нас получилось

Фото «Цветок»

А делать такую поделку совсем не трудно для этого нам понадобятся : ножницы, клей,цветная бумага и зелёный картон. Из цветной бумаги вырезаем круги одного цвета 5 штук, диаметром 5 см, 5 кружков другого цвета поменьше диаметром -3 см и1 кружок диаметром-2 см желтого цвета. А ещё нам понадобится прямоугольник зелёного цвета из картона шириной -5 см, длиной -10 -12 см. Два овала одинаковой длины и одного цвета примерно 5 см каждый и полоски две для бантика в виде треугольников 2 штуки

Поделка  к Дню матери - фото

После этого прикладываем готовые детали на зелёный картон и смотрим по цветовой гамма,какие круги больше подходят для поделки. Одну сторону нашего будущего цветка слегка загибаем и начинаем приклеивать

Фото №1 Поделка к Дню матери Фото №2 Публикация Поделка Цветок к Дню матери размещена в разделах День Матери ноябрь Поделки

Делать надо все очень аккуратно так как это подарок для самого лучшего человека на свете.

И вот у нас получилась такая красота!Всем мамам очень понравилось.

Публикации по теме:

Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы»Поделка к 8 Марта «Цветок для мамы» 8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок,.

«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет)«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет) "Хрустит за окошком морозный денек. Стоит на окошке Цветок-огонек. " Эти строчки из известного стихотворения Елены Благининой всем нам.

«Цветок в горшке». Аппликация из ладошек к Дню матери«Цветок в горшке». Аппликация из ладошек к Дню матери 29 ноября страна будет отмечать День Матери. Как выразить любовь к мамам, слова благодарности за тепло,доброту, за ласку? Мы с ребятами.

Цветок жизни. Поделка ко Дню снятия блокады Ленинграда с детьми старшего дошкольного возрастаЦветок жизни. Поделка ко Дню снятия блокады Ленинграда с детьми старшего дошкольного возраста "Ц В Е Т О К Ж И З Н И" Поделка ко Дню снятия блокады Ленинграда с детьми старшего дошкольного возраста. Материал: Цветной картон для основы,.

Детская поделка «Цветок для мамы». Мастер-классДетская поделка «Цветок для мамы». Мастер-класс Пришла весна и тает снег, Теплее стало солнце, Его приятный ясный свет Заполнил все оконце. Мы так скучали по весне, Мы так её хотели.

Поделка в технике оригами «Красивый цветок в подарок маме»Поделка в технике оригами «Красивый цветок в подарок маме» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Скоро наступит замечательный праздник - Международный женский день; который мы отмечаем не только в музыкальном.

Мастер-класс «Поделка из салфеток «Белый цветок»Мастер-класс «Поделка из салфеток «Белый цветок» Каждый год, в сентябре, у нас в поселке проходит благотворительная акция "Белый цветок". Наша группа всегда принимает участие в акции. Ведь.

Мастер-класс «Цветок для мамы». Поделка к 8 мартаМастер-класс «Цветок для мамы». Поделка к 8 марта Приближается международный женский день, 8 марта. По сценарию нашего утренника дети должны мамам подарить по цветочку. Мы решили смастерить.

Поделка из солёного теста «Цветок в подарок»Поделка из солёного теста «Цветок в подарок» ЦВЕТОК В ПОДАРОК Маму очень я люблю И цветок ей подарю - Умнице, красавице Мой цветок понравится. Артём Сутягин Добрый вечер, дорогие коллеги.

Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион»Мастер-класс с детьми средней группы к Дню матери «Объёмный цветок «Пион» День матери - один из тех праздников, который боимся случайно пропустить в суете повседневных забот. Этот праздник посвящён самой любимой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка «Цветок» к Дню матери
Опубликовано: 27 ноября 2021 в 20:36
+121Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 54.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД