Лучший педагог года

Подарок любимой мамочке (19 фото)

Лидия Цыбуля
Подарок любимой мамочке

Мои девочки из кружка "Волшебная ниточка" очень сильно потрудились чтобы приготовить подарки своим мамам. В группах с воспитателями они мастерили поделки из бумаги и ткани,а у меня старались вышивали. Девочкам старшей группы, было труднее, ведь они совсем недавно освоили это мастерство.

Подарок любимой мамочке
Фото №1 Мои девочки из кружка Волшебная ниточка очень сильно потрудились чтобы приготовить подарки своим мамам Фото №2 В группах с воспитателями они мастерили поделки из бумаги и ткани а у меня старались вышивали

Не легко научиться вдевать нитку в иголку, закрепить ее на ткани без узелка, но первые шаги уже позади, и мастерицы мои, творят свои шедевры, каждая самостоятельно выбирает рисунок для своей работы, и подбирает цвет мулине.

Публикация «Подарок любимой мамочке» размещена в разделах

Фото №3 Девочкам старшей группы было труднее ведь они совсем недавно освоили это мастерство Фото №4 Публикация Подарок любимой мамочке размещена в разделах Темочки Фото №5 Это моя самая маленькая рукодельница ей недавно исполнилось лет

Это моя самая маленькая рукодельница, ей недавно исполнилось 5 лет. а она уже мастерски владеет иголкой.

Фото №6 а она уже мастерски владеет иголкой

Ну а девочки подготовительной группы. уже освоили шов крестик.

Фото №7 Ну а девочки подготовительной группы

И вот что у нас получилось!

Фото №8 уже освоили шов крестик Фото №9 И вот что у нас получилось

Во такая сложная работа по силе только еще одной Вике, она у меня самая талантливая!

Во такая сложная работа по силе только еще одной Вике она у меня самая талантливая Файл Спасибо за внимание и не судите нас строго не найден Мои девочки из кружка Волшебная ниточка очень сильно потрудились чтобы приготовить подарки своим мамам В группах с воспитателями они мастерили поделки из бумаги и ткани а у меня старались вышивали Девочкам старшей группы было труднее ведь они совсем недавно освоили это мастерство Публикация Подарок любимой мамочке размещена в разделах Темочки Это моя самая маленькая рукодельница ей недавно исполнилось лет а она уже мастерски владеет иголкой Ну а девочки подготовительной группы
Файл "https://www.maam.ru/upload/blogs/detsad-122011- Спасибо за внимание, и не судите нас строго!" не найден!
Публикации по теме:

Фотоочёт о празднике «День матери в музее»Фотоочёт о празднике «День матери в музее» День матери мы провели совместно с сотрудниками музея. Эта наши работы, сотрудники музея оформили наше творчество в музее, выставка.

Подарки маме к Новому годуПодарки маме к Новому году почитала на этом сайте,столько всего интересного,поучительного-я как новичок,мало понимаю здесь пока,но тоже хочу поздравить всех с наступающим.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок любимой мамочке
Опубликовано: 5 марта 2014 в 16:27
+54Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 45.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки