МААМ-картинки

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» (4 фото)

Казаченкова Ирина
Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»

Приближается самый прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. На каждый праздник принято дарить подарки. Но 8 Марта праздник особый – это праздник дорогих и любимых нашим мам, бабушек и сестричек. И поэтому хочется порадовать наших мамочек необычным и дорогим подарком. А что для мамы всего дороже? Конечно, ее детишки. И подарок, сделанный с любовью маленькими ручками – это самый бесценный подарок для любой мамочки.

Публикация «Мастер-класс „Подарок любимой мамочке“» размещена в разделах

В преддверии наступающего праздника мы с моей напарницей и нашими малышами приступили к изготовлению подарков для наших любимых мамочек.

Для этого нам потребовались следующие материалы:

- бархатная бумага;

- цветной картон;

- шаблоны (цветок, кружок – середина цветочка, стебелек с листочками);

- ножницы;

- клей;

- распечатанное на бумаге, написанное красивым шрифтом слово "Поздравляем".

Фото «Подарок любимой мамочке»

Праздник радостный, весенний

Постучался в двери к нам,

От души поздравить рады

Мы своих любимых мам.

Мастер-класс - фото
Фото №1 Приближается самый прекрасный праздник Международный женский день марта
Публикации по теме:

Фотовыставка «Подарок моей любимой мамочке!»Фотовыставка «Подарок моей любимой мамочке!» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам посмотреть выставку посвященную празднику 8 марта. Я считаю это самый прекрасный праздник. В этот день.

Коллективная поздравительная открытка «Любимой мамочке!»Коллективная поздравительная открытка «Любимой мамочке!» Каждый год в последнее воскресенье ноября мы поздравляем наших любимых, самых родных и дорогих мамочек. Невозможно поспорить с тем, что.

Конспект открытого занятия «Создание праздничного коллажа в подарок любимой мамочке» Цель – сформировать духовно-нравственные качества личности, чувства сострадания и любви к женщине. Задачи: 1. Привитие любви и уважения.

Любимой мамочке подарили мы цветокЛюбимой мамочке подарили мы цветок Доброе время суток, дорогие коллеги! Вот и пришёл долгожданный мамин праздник! Все мы старались со своими детьми приготовить поздравления,.

Мастер-класс «Открытка мамочке любимой»Мастер-класс «Открытка мамочке любимой» День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей. Вот мы с ребятами и решили сделать открытки.

Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Ежик в подарок любимой мамочке»Мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки «Ежик в подарок любимой мамочке» Всем здравствуйте! Хочу показать, каких замечательных ежиков сделали наши малыши в подарок своим мамам ко Дню Матери. Для начала нам потребовались:.

Стенгазета ко Дню матери «Спасибо любимой мамочке!»Стенгазета ко Дню матери «Спасибо любимой мамочке!» Скоро вся наша страна будет отмечать великий праздник – День матери, праздник самого дорогого человека для каждого из нас – мамы. Сейчас.

Подарок любимой мамочке «Заварочный чайник»Подарок любимой мамочке «Заварочный чайник» Приближается самый весенний добрый праздник- Международный женский день 8 марта!Мы с детьми решили приготовить подарки для любимых мам к.

Сценарий праздника ко Дню матери «Любимой мамочке» Сценарий ко дню матери «Сердечко для мамочки» Звучит красивая музыка дети выходят друг за другом и садятся на стулья. 1-й Ведущий: Всё.

Утренник к 8 марта: «Мамочке любимой» МАМОЧКЕ ЛЮБИМОЙ. Под веселую муз. дети забегают в зал. ВЕД. Что за праздник мы с тобой Первым встретили весной? Спросим Дашу, спросим Сашу.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мастер-класс «Подарок любимой мамочке»
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 19:59
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД