МААМ-картинки

Подарок любимой мамочке (8 фото)

Наталия Ревина
Подарок любимой мамочке

Поделка на 8 марта с детьми старшей группы

В этом году со старшей группой мы приготовили вот такой подарок маме.

Подарок любимой мамочке

Для этого нам понадобилось:

-тарелка картонная;

-бумага крепированная разных оттенков;

-ножницы;

-клей;

-нитки.

Фото №1 Поделка на марта с детьми старшей группы В этом году со старшей группой мы приготовили вот такой подарок маме

Сначала мы из крепированной бумаги вырезали прямоугольники. Мы использовали бумагу розового, бордового и сиреневого цветов. Для листьев достаточно одного квадрата с шириной стороны 9 см.

Публикация «Подарок любимой мамочке» размещена в разделах

Фото №2 Для этого нам понадобилось тарелка картонная бумага крепированная разных оттенков ножницы клей нитки

После мы сложили прямоугольники гармошкой и перевязали их нитками посередине. Вот так:

Фото №3 Сначала мы из крепированной бумаги вырезали прямоугольники

Затем мы расправили заготовки и приподняли лепестки вверх. А из зеленого квадрата мы вырезали два треугольника, сложили их гармошкой, склеили острые углы вместе. Получились листья:

Фото №4 Мы использовали бумагу розового бордового и сиреневого цветов Фото №5 Для листьев достаточно одного квадрата с шириной стороны см

Цветы и листья мы приклеили к картонной тарелке и у нас получился яркий и необычный подарок.

А к Новому году мы с ребятами можем предложить вот таки варианты подарков :

Фото №6 Публикация Подарок любимой мамочке размещена в разделах Темочки Фото №7 После мы сложили прямоугольники гармошкой и перевязали их нитками посередине
Публикации по теме:

Мамочке любимой посвящаетсяМамочке любимой посвящается Есть в нашем мире слово вечное, Короткое,но самое сердечное, Оно прекрасное и доброе, Оно простое и удобное, Оно душевное,любимое, Ни.

Фиалочки любимой мамочкеФиалочки любимой мамочке Мы с детьми логопедической группы поздравляем всех мам с предстоящим праздником и предлагаем вашему вниманию оригинальную поделку для любимой.

Художественное творчество детей разновозрастной группы «Мамочке любимой подарок от меня!»Художественное творчество детей разновозрастной группы «Мамочке любимой подарок от меня!» В приближающийся праздник всех мам,нам с ребятами не захотелось остаться в стороне,решили приготовить мамам подарки и нарисовать её портрет. Обсудив.

Мамочке любимой цветочек я дарю!Мамочке любимой цветочек я дарю! Вместе с детьми готовим любимым мамам подарки! Мне мама пpиносит Игpyшки, конфеты, Hо мамy люблю я Совсем не за это. Веселые песни Она напевает,.

Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста)Мастер-класс «Подарок любимой мамочке» в рамках кружка «Весёлые ладошки» (дети раннего возраста) Описание работы:мастер-класс для детей раннего возраста, воспитателей, творческих родителей. Назначение:подарок маме, бабушке, сестре. Цель:Учить.

Оформление деревянных лопаточек «Подарок любимой мамочке»Оформление деревянных лопаточек «Подарок любимой мамочке» Оформление деревянных лопаточек «Подарок любимой мамочке» Задачи: 1. Обучающая: учить создавать узоры по образцу, используя разнообразные.

Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок»Фотоотчет «Подарок для мамы «Подарю себя мамочке в подарок» Все дети любят своих мам и поэтому когда я завела разговор с детьми,что подарить маме,они наперебой предлагали свои варианты. Тогда я рассудила.

Стенгазета «Подарок любимой мамочке!»Стенгазета «Подарок любимой мамочке!» В этом году мы решили с ребятами поздравить наших мам с молодым праздником - с днем матери! Так как мама это нежность, ласка и любовь мы.

Подарок любимой мамочке. Мастер-классПодарок любимой мамочке. Мастер-класс Здравствуйте уважаемые коллеги. Все в детских садах готовятся к празднику «День Матери!» и каждый ребенок старается сделать своими руками.

Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок»Подарок мамочке к празднику 8 Марта «Любимой мамочке цветок» Мастер-класс для детей подготовительной группы. Подарок мамочке к празднику 8 марта., Любимой мамочке цветок".     Цель: Продолжать.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок любимой мамочке
Опубликовано: 16 марта 2017 в 09:52
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД