Получи документы

Подарок маме (3 фото)

Анастасия Караганова
Подарок маме

Мама! Нет с тобою скуки!

Мама! Ты мой детский бог!

Да пребудет главным самым

В этом мире слово «мама»!

К празднику дня матери мы с ребятами оформили выставку портретов и подписали на них имена мам. Приходя в группу дети поздравляли своих мам и каждая мама искала свой портрет по своему имени. Мамы были довольны таким поздравлениям. Пускай рисунки получились не идеальны, но такой подарок и ласковое слово маме, это самое дорогое и не нужно других подарков. Такие приятные моменты остаются в сердцах мам на всегда. Желаем нашим мамам здоровья, веселого настроения и всего самого наилучшего. А мы будем вас всегда радовать и дарить вам подарки вам от всей души.

Публикация «Подарок маме» размещена в разделах

Подарок маме
Фото №1 Мама Нет с тобою скуки Мама Ты мой детский бог Да пребудет главным самым В этом мире слово мама К празднику дня матери мы с ребятами оформили выставку портретов и подписали на них имена мам Фото №2 Приходя в группу дети поздравляли своих мам и каждая мама искала свой портрет по своему имени
Публикации по теме:

«День Матери.» Фотоотчет«День Матери.» Фотоотчет Мама — первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе. Песня из к/ф «Мама». В ноябре.

Выставка рисунков ко Дню МатериВыставка рисунков ко Дню Матери Ко Дню матери мы с ребятами оформили выставку рисунков "Моя мама лучше всех".Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме
Опубликовано: 8 декабря 2014 в 20:16
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД