Папки-передвижки

Подарок маме (5 фото)

Алена Домрачева
Подарок маме

Подарок маме

хочу поделиться поделками которые мы делали с детьми на Праздник 8 марта. Открытка получилась 3D-потому как объем придала вазочка наклеенная из картона поверх открытки.

Материал: картон,ножницы. двухсторонняя цветная бумага. клей,простой карандаш,заготовки со стихами. Сначала мы нарезаем полоски тонкие-теплых цветов-красный,желтый,оранжевый,-примерно 0.5 в ширину и 4 см в длину-всего их должно получится 8 на каждой веточке,а веточек 3. потом накручиваем их на карандаш,так чтоб они закрутились,от картона сложенного вдвое мы отрезаем верхнюю часть. так чтоб получилась половинка открытки-и туда наклеиваем стебель-полоски зеленого цвета 10 на 0.5 см,

Публикация «Подарок маме» размещена в разделах

Фото №1 хочу поделиться поделками которые мы делали с детьми на Праздник марта Фото №2 Открытка получилась потому как объем придала вазочка наклеенная из картона поверх открытки

крученные разноцветные полоски-получается цветок. На обратную сторону открытки мы приклеиваем картонку любого понравившегося цвета -полукругом,намазываем только края. Украшаем по желанию детей,внутрь клеим стихотворение для мамочки.

Фото №3 Материал картон ножницы Фото №4 двухсторонняя цветная бумага
Публикации по теме:

«Подарок маме». Фотоотчет«Подарок маме». Фотоотчет Цели: совершенствовать умение работать с бумагой, правильно пользоваться ножницами. -создавать из бумаги объемные поделки. -Развивать воображение,.

«Подарок маме» (объемная аппликация)«Подарок маме» (объемная аппликация) Для развития мелкой моторики рук надо не только уверенно держать карандаш, но и умело пользоваться ножницами. Для развития данного навыка.

Фотоотчет «Подарок маме»Фотоотчет «Подарок маме» В России 27 ноября ежегодно отмечают праздник День Матери. К этому событию в нашем детском садике готовятся все воспитанники.

Конспект НОД «Подарок маме» Конспект открытого интегрированного занятия в средней группе на тему: «Платье для мамы» Автор:Трубецкая В. В., воспитатель МДОУ детский сад.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Мама - самое дорогое, теплое, нежное, прекрасное слово на земле. Это первое слово,которое произносит человек, оно звучит на всех языках.

МК «Подарок любимой маме».МК «Подарок любимой маме». Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек. Мамочке подарок Приготовлю я. Самая красивая Мама у меня! (Ольга.

Наш необычный подарок мамеНаш необычный подарок маме Февраль месяц. Не за горами первый праздник Весны- мамин праздник. Каждый раз хочется подарить нашим дорогим мамочкам что-то необычное,.

Аппликация «Подарок маме»Аппликация «Подарок маме» Каждый год мы с детьми делаем подарки мамам своими руками. И в этот праздник мы решили сделать аппликацию веточки СИРЕНИ. Заросли сирени.

Подарок маме на 8-е МартаПодарок маме на 8-е Марта Милые дамы поздравляю Вас с наступающим праздником В такой прекрасный день весенний Примите мои поздравленья. Пусть Вас удача обнимает крепко,.

Подарок маме на 8 мартаПодарок маме на 8 марта Вот такие замечательные туфельки, дети старшей группы сделали своими руками и подарили мамам на 8 марта. В саму туфельку, дети решили положить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме
Опубликовано: 14 марта 2016 в 16:35
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД