Папки-передвижки

Подарок маме. (7 фото)

галина кратова
Подарок маме.

Эту идею мне подсказала страничка в рубрике поделки своими руками на Яндексе. Я немножко добавила своих элементов,вот что у нас с детками получилось. Он достаточно прост в изготовлении,но надеюсь, что вам конечный результат понравиться.

Для роботы нам понадобится: Диск,елочные шарики,блестки разных цветов,леска,шарики из пенопласта,клей пва,разные дополнительные материалы (бусинки,бисер.)

Подарок маме.

Отрезаем леску,на леску надеваем шарики из пенопласта.

Публикация «Подарок маме,» размещена в разделах

Фото №1 Эту идею мне подсказала страничка в рубрике поделки своими руками на Яндексе Фото №2 Я немножко добавила своих элементов вот что у нас с детками получилось

Веточки намазываем клеем,и обсыпаем блестками. Вот такие красивые веточки у нас получились.

Приклеиваем шарик к диску,берем готовый цветок,и вставляем в шарик (шарик это будет ваза,если с приклеить шарик на шарик получится ваза похожая на 8.

Фото №3 Он достаточно прост в изготовлении но надеюсь что вам конечный результат понравиться

Вставляем веточки с шариками из пенопластав вазу с цветком.

Фото №4 Для роботы нам понадобится Диск елочные шарики блестки разных цветов леска шарики из пенопласта клей пва разные дополнительные материалы бусинки бисер Фото №5 Отрезаем леску на леску надеваем шарики из пенопласта

Вот такие прекрасные подарочки мы подарили мамам.

Фото №6 Публикация Подарок маме размещена в разделах Темочки
Публикации по теме:

Подарки к 8 мартаПодарки к 8 марта Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию подарки для мам на Международный женский день. В преддверии 8 марта начинается беготня по магазинам.

Экспериментальная площадка «Подарки для мамы»Экспериментальная площадка «Подарки для мамы» А какой подарок маме Мы подарим в Женский день? Есть для этого немало Фантастических идей. Ведь сюрприз готовить маме - Это очень интересно….

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок маме.
Опубликовано: 24 апреля 2013 в 21:11
+30Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 46.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД