Папки-передвижки

Подарок на 8 Марта (1 фото)

Анна Теренина
Подарок на 8 Марта

для работы нам понадобится цветной картон,гофрированная бумага,цветная бумага зеленого цвета и розового,пластмассовый горшочек для цветов,клей пва,супер клей,бисер. из гофрированной бумаги делаем розы. для этого отрезаем полоски размером 3*15 см,складываем пополам вдоль и сворачиваем в тугую колбаску. затем получившуюся заготовку берем за нижний край (линия сгиба) и бумага распушится в форме цветков розы. из зеленой бумаги делаем листики. полоски размером 3*12см складываем пополам вдоль. от линии сгиба рисуем контур листа и вырезаем. берем пластмассовый горшочек разрезаем ножницами вертикально пополам. из розовой бумаги вырезаем квадрат и по краям делаем надрезы ножницами. приклеиваем этот квадрат на желтый картон. половинку горшка закрепляем супер клеем на этом розовом квадрате. сверху горшка приклеиваем розы и листики. горшок украшаем бисером. приклеиваем его с помощью супер клея. вот такой подарок мы подарили своей бабушки. она повесила его на стену и использует его в качестве подставки для сотового телефона.

Публикация «Подарок на 8 Марта» размещена в разделах

Подарок на 8 Марта
Публикации по теме:

Открыточка папе на 23 февраляОткрыточка папе на 23 февраля В следующие выходные мы обязательно должны поздравить наших любимых мужчин, наших защитников. Предлагаю Вашему вниманию несложную в выполнении.

Сердечко ко Дню Валентина.Сердечко ко Дню Валентина. Вам понадобится: - гофрированная бумага (зеленая и желтая); - гофрированный картон; - бархатная бумага; - клей; - карандаш; - линейка;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок на 8 Марта
Опубликовано: 9 февраля 2014 в 11:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД