МААМ-картинки

Подарок на 8 Марта (2 фото)

Киреева Оксана Александровна
Подарок на 8 Марта

Уважаемые, коллеги! Хочу поделиться с Вами ещё букетиком из ландышей!

Подарок на 8 Марта

В своем блоге я уже рассказывала, как просто можно сделать ландыши из фольги. Эти цветы сделаны точно так же,но только из простой бумаги для принтера Лист картона складываем пополам - это основа открытки. Из белой бумаги вырезаем небольшие квадратики разных размеров. Квадратики складываем вчетверо и обрезаем края (чтобы на развороте получился круг). Но пока не разворачиваем, а фигурно вырезаем краешки «лепестками». Вот теперь можно развернуть. Получившийся круг кладём на ладошку, карандашом нажимаем на его центр и у нас получается цветок. Чтобы цветок держал форму его нужно слегка прижать к карандашу рукой. (если что-то непонятно посмотрите мою запись "ландыши для мамочки" там есть фото)На основу открытки наклеиваем стебельки, а потом цветочки

Публикация «Подарок на 8 Марта» размещена в разделах

Фото №1 Уважаемые коллеги Хочу поделиться с Вами ещё букетиком из ландышей

Осталось добавить листочки и бантик. Всё открытка готова!

Публикации по теме:

«Волшебный цветочек». Мастер-класс«Волшебный цветочек». Мастер-класс Уважаемые коллеги,с вашего разрешения хочу снова с вами поделиться новой идеей!В этот раз хочу вам показать изготовление "Волшебного цветочка".

Открытка для любимого папочки ко Дню Защитника Отечества. Мастер-классОткрытка для любимого папочки ко Дню Защитника Отечества. Мастер-класс Совсем скоро будем отмечать праздник, день Защитника Отечества!Будем поздравлять всех мужчин и мальчишек,но для начала изготовили открытки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок на 8 Марта
Опубликовано: 3 марта 2014 в 23:37
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД