МААМ-картинки

Подарок на 8 марта (27 фото)

Лидия Цыбуля
Подарок на 8 марта

Я много лет живу на Кубани, а побывать в лесу весной не приходилось. А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета. Попросила мужа повезти показать, они с сыном отговаривали меня, еще холодно, сыро только шли дожди!Ну хочу и все тут! Ладно, говорит муж будет тебе подарок к 8 марта! И вот мы собрались, но куда поехать, ведь действительно, только пару дней назад был дождь!Решил, махнем в Горячий ключ, там речка и горы. Выехали утром было довольно прохладно, ночью был небольшой морозец, ехать нам километров 150, дорога свободная, пробок нет! Вот и Горячий ключ!Погода чудесная, солнечная,на первом попавшем повороте свернули налево подъехали к реке, красота!

Публикация «Подарок на 8 марта» размещена в разделах

Подарок на 8 марта
Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета Вот такой чудесный подарок подарил мне муж Я много лет живу на Кубани а побывать в лесу весной не приходилось А в этом году так захотелось посмотреть как цветут первоцвета

Вот такой чудесный подарок подарил мне муж!

Публикации по теме:

Цветы осенью.Цветы осенью. Я живу в прекрасном и удивительном месте под названием Кубань. Погода этой маленькой частички России, постоянно преподносит нам сюрпризы.

«Лето». Стихи Доброе время суток, уважаемые маамовцы! Предлагаю вашему вниманию стихотворение собственного сочинения «Лето».Лето. Люблю я летние прогулки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подарок на 8 марта
Опубликовано: 10 марта 2015 в 23:22
+118Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 71.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД