Получи документы

Подарок папе (2 фото)

Чинарина Нина
Подарок папе

Подарок папе

Всегда делаем подарки родителям,обычно они ждут эти маленькие подарки от детей,но иногда бывает так,что этот самый подарок остаётся лежать на кабинке и день,и два после праздника. Обидно и за себя,а ещё больше за ребенка,который вкладывал свою душу и силы,делая работу для мамы или папы. Поэтому отошли от рисунков и стараемся делать работу красивой,оригинальной. Это различные поделки. Эта работа-кораблик выполнена из соленого теста. Из раскатанного теста формочкой для печенья вырезали кораблик,слепили облачко,волны,солнышко (лучи-зубочистки,высушили на батарее,а затем раскрасили их акриловыми красками,диск тоже. Наклеили,добавили мелкие ракушки и подарок готов!

Публикация «Подарок папе» размещена в разделах

Фото №1 Всегда делаем подарки родителям обычно они ждут эти маленькие подарки от детей но иногда бывает так что этот самый подарок остаётся лежать на кабинке и день и два после праздника
Публикации по теме:

Подарки к юбилею детского садаПодарки к юбилею детского сада К юбилею детского сада родители моей группы вместе с детьми приготовили интересные подарки,проявляя свою фантазию. И мы сделали выставку. Выставка.

«Подарок с любовью». К Дню Святого Валентина«Подарок с любовью». К Дню Святого Валентина День святого Валентина 14 февраля – один из долгожданных праздников для многих людей. В этот день влюбленные признаются в своих чувствах,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок папе
Опубликовано: 19 февраля 2014 в 07:23
+78Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 57.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД