Получи документы

Подарок папе. (4 фото)

Ольга Срыбнева
Подарок папе.

Мастерок – творческая мастерская.

Аппликация к 23 февраля, сделанная своими руками на занятиях в детском саду – это отличный подарок, который ребенок сможет преподнести своему папе, дедушке или старшему брату. Поделку можно оформить в виде картины или открытки.

Подарок папе.

Аппликация подобрана так, что дети смогут справиться с большей частью работы самостоятельно, без помощи взрослого.

С 23 Февраля,

Папочка любимый.

Это точно знаю я —

Ты непобедимый.

Нас с мамулей защитишь

Ты от всех напастей.

Публикация «Подарок папе,» размещена в разделах

Будь здоровым, не грусти.

Радости и счастья!

На 23 февраля для пап мы подготовили открытки.

Для приготовления открытки нам понадобились: картон синего цвета; самолет из бумаги белого цвета, горох, мелко нарезанные нитки ; клей.

Шаг 1. Самолет из бумаги клеим на основу синего цвета.

Фото №1 Мастерок творческая мастерская

Шаг 2:На корпус самолета клеим горох.

Шаг 3: на крылья самолета клеим нитки.

Также для украшения самолета можно использовать любой материал (крупы, ткань)

Фото №2 Аппликация к февраля сделанная своими руками на занятиях в детском саду это отличный подарок который ребенок сможет преподнести своему папе дедушке или старшему брату

Дети вместе с мамами наклеивали самолеты, и самостоятельно украшали их горохом и нитками.

Фото №3 Поделку можно оформить в виде картины или открытки
Публикации по теме:

Поделка «Подарок папе»Поделка «Подарок папе» В феврале наступит праздничная дата. Я поздравлю папу, я поздравлю брата. Утром, спозаранку, обниму я деда, Защищал он родину, приближал.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Фотоотчет «Подарок папе». Хочу поделиться с вами тем, как мы с мамами изготавливали подарки для пап. 23 февраля - День Защитника Отечества.

Фотоотчет «Подарок папе»Фотоотчет «Подарок папе» Совсем скоро наступит праздник пап, дедушек, мальчиков! В детском саду, мы с детьми начали готовить для пап подарки. В своей работе я много.

Фотоотчёт «Подарок папе»Фотоотчёт «Подарок папе» Фотоотчёт «Подарок папе». Воспитатель Карпухина Жанна Александровна. Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами тем, как мы изготавливали.

Подарок папеПодарок папе Добрый вечер уважаемые коллеги и родители! Сегодня у нас прошло еще одно интересное занятие. Мы делали подарок - открытку для папы на 23.

Проект «Подарок папе» Паспорт проекта Название проекта «подарок папе» Образовательные области ООП ДО • Физическое развитие • Познавательное развитие • Речевое.

Подарок папе. ФотоотчётПодарок папе. Фотоотчёт Подарок папе 23 февраля – это государственный праздник в РФ, особый праздник для нашей страны, его отмечают повсеместно, и дома, и на работе.

Подарок папе «Кораблик»Подарок папе «Кораблик» Для работы потребуется:ненужные диски,голубые салфетки,макароны-завитушки,скорлупа от грецких орех,пластилин,цветная бумага,кружки белой.

Подарок папе к 23 февраляПодарок папе к 23 февраля Фотоотчет «Подарок папе к 23 февраля». Аппликация "Галстук для папы" в консультативном пункте «Мамина школа» с детьми 2-3 лет. Цель: -развивать.

Рубашка папе в подарокРубашка папе в подарок Скоро приближается праздник наших любимых пап,для того,чтобы его порадовать своим подарком можно с детьми сделать вот такую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подарок папе.
Опубликовано: 23 сентября 2017 в 20:57
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД