МААМ-картинки

Поделка из камыша «Символ года 2022» (3 фото)

МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА ПЛЕТНЕВА
Поделка из камыша «Символ года 2022»

Наступает новый 2022 год. В преддверии праздника праздника нам с ребятами пришла идея изготовить поделку из камыша "чижиков". Для этого нам понадобились: камыш, марля, салфетки, либо тюль для склеивания "чижиков", мы использовали для склеивания тюль (он держит крепче всего, баллончики с краской, трафарет,клей "Титан" и наше хорошее настроение. Камыш – это уникальное растение, из которого можно делать как аппликации. Основу этой картины из камыша мы подготовили заранее, распечатали на принтере, формат А3. По такому же принципу можно оформить и фигурку лисы, зайца или волка. Единственное, что вам придётся сделать, если вы захотите сделать картину более крупной-это раскроить выкройку. Обратите внимание на нашего тигра, он выкроен из частей, это помогло придать объем нашей картине и сделать её более крупной. В процессе работы мы получили массу положительных впечатлений.

Публикация «Поделка из камыша „Символ года 2022“» размещена в разделах

Поделка из камыша «Символ года 2022»
Фото «Символ года 2022»
Поделка из камыша - фото
Публикации по теме:

Детский мастер-класс «Поделка из палочек от мороженого «Друзья Барбоса». Символ 2018 года. Часть 2Детский мастер-класс «Поделка из палочек от мороженого «Друзья Барбоса». Символ 2018 года. Часть 2 Доброго времени суток, коллеги и друзья, заглянувшие на огонек! Я рада Вас приветствовать у себя на страничке. У каждого человека есть.

Поделка из фоамирана «Бычок — символ 2021 года»Поделка из фоамирана «Бычок — символ 2021 года» Скоро, скоро Новый год, Белый бычок к нам придет! К наступлению новогодних праздников обычно готовятся заранее, чтобы успеть сделать символические.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Символ 2019 года»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Символ 2019 года» Символ 2019 года – свинья. Из чего только не делают поделки с этим милым животным. Среди материалов можно встретить как обычную ткань,.

Мастер-класс «Поделка из бумаги «Тигрёнок — символ наступающего года»Мастер-класс «Поделка из бумаги «Тигрёнок — символ наступающего года» Снова время предновогодней суеты. Надо и группу украсить и поделки с детьми сделать. Хочется придумать что-то интересное и в то же время.

Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года»Мастер-класс «Поделка из ниток «Свинья-символ года» Для изготовления этой поделки нам понадобятся: -нитки розового цвета -два воздушных шарика -клей момент -клей канцелярский -иголка -ножницы.

Мастер-класс «Поделка из ткани «Свинка — символ 2019 года»Мастер-класс «Поделка из ткани «Свинка — символ 2019 года» Мастер-класс "Свинка-символ 2019 года ". Перед Новым годом в качестве сюрприза своим коллегам решила сделать новогодние игрушки с частичкой.

Новогодние сувениры своими руками — символы 2022 годаНовогодние сувениры своими руками — символы 2022 года Новый год – праздник, который ждут взрослые и дети. Волшебство новогодней ночи очаровывает своей красотой, подарками и сюрпризами. В качестве.

Поделка «Символ года — петушок».Поделка «Символ года — петушок». Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Вот и вступил в свои права новый 2017 год. По восточному календарю год петуха наступит 28 января.

Поделки из бумаги гармошкой «Тигр — символ 2022 года» для детей от 5 летПоделки из бумаги гармошкой «Тигр — символ 2022 года» для детей от 5 лет Поделка будет интересна и полезна детям от 5 лет, воспитателям, педагогам дополнительного образования, родителям для совместного творчества.

Поделка «Свинка — символ 2019 года» из атласной лентыПоделка «Свинка — символ 2019 года» из атласной ленты Уважаемые коллеги, хочу предложить вашему вниманию еще один вариант изготовления символа Нового 2019 года Желтой Свиньи - в виде елочного.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделка из камыша «Символ года 2022»
Опубликовано: 24 декабря 2021 в 09:20
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД