Лучший педагог года

Поделка из природного материала «Избушка Бабы-Яги» (2 фото)

Екатерина Копылова
Поделка из природного материала «Избушка Бабы-Яги»

На опушке есть избушка,

Там живёт одна старушка

Уже много-много лет,

И друзей у неё нет.

Вот и вертится избушка

Как желает та старушка.

Повернётся к лесу задом

И старушка очень рада.

Вот такой замечательный домик Бабы-Яги мы с воспитанниками смастерили для конкурса осенних поделок. Пришлось хорошо потрудиться, но результатом остались довольны все.

Публикация «Поделка из природного материала „Избушка Бабы-Яги“» размещена в разделах

Поделка из природного материала «Избушка Бабы-Яги»
Фото «Избушка Бабы-Яги»

Для изготовления такой избушки мы использовали : картон, ветки, кору, мох, желуди, листочки, термопистолет.

Основой нашему домику послужила картонная коробка. Веточки мы использовали для обклейки стен домика. Крыша изготовлена из коры и веточек, клеили так чтобы было видно как можно меньше серых пятен картона. Коряги отлично подошли в качестве ножек. При помощи термопистолета приклеили на крышу и стены нашей избушки мох, шляпки желудей, листочки. В конце оформили из мха полянку вокруг нашего домика.

Публикации по теме:

Поделка из природного материала «Жар-птица»Поделка из природного материала «Жар-птица» Замечательное время года – осень. Природа дарит нам различные «подарки»(фрукты, овощи, грибы, орехи, семена). Приятно прогуляться в теплую.

Поделка из природного материала «Ежик — массажист»Поделка из природного материала «Ежик — массажист» ЕЖИК-МАССАЖИСТ. Поделка из природного материала. Здравствуй,здравствуй, милый еж! Ты нам ручки не потрешь! Изготовил Бабинов Григорий.

Мастер-класс по изготовлению поделки своими руками «Сказочная избушка Бабы Яги на курьих ножках» из бросового материалаМастер-класс по изготовлению поделки своими руками «Сказочная избушка Бабы Яги на курьих ножках» из бросового материала 17 июля. День сказочных поделок на МААМ Назначение игрушки: Игрушку можно использовать как сюрпризный момент, например, при чтении русской.

Осенняя поделка из бросового материала «Избушка в осеннем лесу»Осенняя поделка из бросового материала «Избушка в осеннем лесу» Поделка из природного материала в садик — излюбленная для многих педагогов тема детсадовских и школьных выставок, поэтому столкнуться.

Поделка из природного материалаПоделка из природного материала Поделки из природного материала помогают детям открыть замечательный и удивительный мир природы. Любая поделка из природного материала.

Поделка из природного материалаПоделка из природного материала В природе столько необычного - надо только разглядеть. и добавить что-то своё! Ведь мы порой не видим всего того, что спрятано от.

Поделка из природного материала «Домик в лесу»Поделка из природного материала «Домик в лесу» Поделка из природного материала "Домик в лесу". Были использованы: шишки, веточки от дерева, цветы"Фонарики", пластилин, камушки, мох и.

Поделка из природного материала «Лесной ёжик»Поделка из природного материала «Лесной ёжик» Поделка из природного материала «Лесной ёжик» Цель работы: Развивать детскую фантазию по осенней тематике, развивать мелкую моторику.

Поделка из природного материала «В гостях у осени»Поделка из природного материала «В гостях у осени» В совместной работе с воспитанниками на занятиях по конструированию из природного материала, дети учатся планировать последовательность.

Поделка из природного материала «Запасливый ежик»Поделка из природного материала «Запасливый ежик» Поделка из природного материала "Запасливый ежик". Осень- волшебное время года и пора чудес. В это время года во всех садах и школах.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка из природного материала «Избушка Бабы-Яги»
Опубликовано: 18 ноября 2019 в 21:01
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД