МААМ-картинки

Поделка к новому году «Собака из бросового материала» (7 фото)

наталья дорошенко
Поделка к новому году «Собака из бросового материала»

Собака из бросового материала

Поделка к новому году «Собака из бросового материала»
Фото «Собака из бросового материала»
Поделка к новому году - фото
Собака из бросового материала Поделки из бросового материала Поделка к новому году Собака из бросового материала В начале из бумаги скрутили ноги собаки Потом сделали шары сминая газету в круг Потом лапки и голову обклеили цветной бумагой подбирали цвет подходящий к символу году

Поделка к новому году «Собака из бросового материала» В начале из бумаги скрутили ноги собаки. Потом сделали шары, сминая газету в круг. Сделали 3 штуки на туловище и один на голову, соединяя их между собой клеем и немного скотчем для крепости, шею для крепости обмотали лентой из бумаги и для придания носа сделали конус и приклеили к голове. Потом лапки и голову обклеили цветной бумагой, подбирали цвет подходящий к символу году. Потом лапки и голову обклеили такой же цветной бумагой. Для того чтобы собачка выглядила лохматой, мы из материала нарезали полоски, потом с одного края мы разрезали на бахрому, чтобы придать ей объём. Когда сделали необходимое количество ленточек, начали наклеивать их на готовую поделку, начиная снизу вверх, чтобы полоски накладывались одна на другую. Для украшения нашей собачки мы взяли красную ленточку и сделали красивый бант на шею и шапочку на голову, которую приклеили клеем. Вот такой символ года у нас получился.

Публикация «Поделка к новому году „Собака из бросового материала“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Поделка из бросового материала «Черепашка»Поделка из бросового материала «Черепашка» Виды детской деятельности: игровая, изобразительная, коммуникативная, познавательно-исследовательская. Цели: дать представление о внешнем.

Поделка из бросового материала «Цветочная веточка»Поделка из бросового материала «Цветочная веточка» Цветочная веточка. Материалы и оборудование: веточка, салфетки розовые, степлер, гуашь, бутылочка для вазы. Сначала берем бутылочку для.

Мастер-класс «Пчелка». Поделка из бросового материалаМастер-класс «Пчелка». Поделка из бросового материала Цель: Создание детьми поделки из бросового материала и цветной бумаги "Пчелка". Задачи: 1. Расширять знания детей о жизни насекомых (пчел).

Поделка из бросового материала «Бычок»Поделка из бросового материала «Бычок» Поделка из бросового материала "Бычок" Для работы нам понадобятся следующие материалы:бутылочка из под йогурта, пластиковое яйцо от "киндер.

Поделка из бросового материала «Трехколесный велосипед»Поделка из бросового материала «Трехколесный велосипед» Поделка из бросового материала «Трехколесный велосипед» Мне смеются вслед машины: Где же дым и где же бак? Я катаюсь без бензина,.

Поделка из простых материалов к Новому годуПоделка из простых материалов к Новому году Подготовка к празднованию Нового года — это лишний повод проявить свои творческие способности и порадовать воспитанников различными красивыми.

Поделка «Новогодняя игрушка» из пластиковой бутылки, бросового материалаПоделка «Новогодняя игрушка» из пластиковой бутылки, бросового материала Для изготовления новогодней игрушки необходимо подготовить две полтора литровые пластиковые бутылки,шило,леска,ножницы,узкий прозрачный.

Поделка из бросового материала «Рождественская звезда»Поделка из бросового материала «Рождественская звезда» Я представляю вашему вниманию свою поделку "Рождественскую звезду". Материал из которого сделана поделка – это пакет из под молока. Внутренняя.

Поделка из бросового материала «Собачка»Поделка из бросового материала «Собачка» Вторая жизнь. Наступил год собаки, все делятся опытом, как сделать игрушку «Собачка». У нас тоже есть собачки, которые давно живут в нашей.

Фотоотчет «Семейная поделка к Новому году»Фотоотчет «Семейная поделка к Новому году» Ёлочка из пенопласта тоже хороша. Совместная работа мамы и Святозара. Коррекционная группа. Украсить елочку помогали ребята. В нашей группе.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка к новому году «Собака из бросового материала»
Опубликовано: 26 мая 2018 в 17:33
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД