МААМ-картинки

Поделка на 23 февраля (3 фото)

вера антонова
Поделка на 23 февраля

Такие замечательные галстуки на резиночке в подарок папам и дедушкам сможет выполнить любой ребенок своими руками к 23 февраля - Дню Защитников Отечества.

Для этого необходимо вырезать шаблон галстука из цветного картона. При помощи дырокола сделала дырочки для резинки, в процессе украшения своих подарков дети с удовольствием продевали самостоятельно резинку, а мне оставалось лишь помочь завязать ее.

Публикация «Поделка на 23 февраля» размещена в разделах

Для украшения галстука можно проявить свою фантазию и украсить по вашему желанию. Я же предложила украсить их изображением самолетика состоящего из нескольких деталей и облачком из ватного диска.

Поделка на 23 февраля
Фото №1 Такие замечательные галстуки на резиночке в подарок папам и дедушкам сможет выполнить любой ребенок своими руками к февраля Дню Фото №2 День защитника Отечества
Публикации по теме:

Мастер-класс Поделки к 23 февраляМастер-класс Поделки к 23 февраля Поделки к 23 февраля. Мастер-класс. Скоро замечательный праздник «День защитника отечества», и мы с ребятами решили порадовать наших.

Подарки на 23 февраля.Подарки на 23 февраля. С детьми старшей группы мы приготовили подарки папам и дедушкам к 23 февраля. Папам мы подарим вот такие рубашки. Рубашки дети мастерили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка на 23 февраля
Опубликовано: 13 июля 2014 в 14:11
+25Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД