Лучший педагог года

Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020 (6 фото)

Наталия Олейник
Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020

Новый год для многих без сомнения - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство, что должно случиться что-то волшебное и радостное. Повсюду атмосфера праздника, и люди готовятся к его приходу - покупают пышные ели домой, различные фрукты и сладости на стол, и конечно, подарки для своих близких. Для детей, Новый год - это настоящая сказка. Кабан, сопровождающий нас в 2019 году, уступит место Крысе. Наступает 2020 год. Символом его является Крыса. Я считаю, что поделка игрушки самый лучший подарок к празднику. В нее вкладываешь свою любовь, тепло, частичку своего сердца. Ведь не зря говорят, что подарок, сделанный своими руками самый лучший подарок!

Публикация «Поделка своими руками „Мышка“, Символ года 2020» размещена в разделах

Матери ал: бумага, фольга, проволока, нитки, ленточки, бусины, клей, стразики и прочее.

Ход работы

Для приобретения формы головы и туловища необходимо смять бумагу или салфетки в комок, нужной формы и завернуть в фольгу.

Полученную форму в виде головы и туловища обмотать нитками для вязания. Готовое туловище одеть в юбочку, украсить на свое усмотрение, приклеить ноги и руки при помощи клея пистолета. Использовать можно всевозможные украшения, все зависит от вашего полета фантазии и мастерства.

Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020
Фото «Мышка»
Поделка своими руками . Символ года 2020 - фото
Фото №1 Новый год для многих без сомнения самый любимый и долгожданный праздник Фото №2 В преддверие Нового года мною овладевает странное чувство что должно случиться что то волшебное и радостное Фото №3 Повсюду атмосфера праздника и люди готовятся к его приходу покупают пышные ели домой различные фрукты и сладости на стол и конечно подарки для своих близких
Публикации по теме:

Мастер-класс с использованием соленого теста к Новому году «Символ года — мышка» для детей младшего возрастаМастер-класс с использованием соленого теста к Новому году «Символ года — мышка» для детей младшего возраста Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался Новый год. Все мы ждем от этого праздника волшебства, чуда. но больше всего в него верят.

Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года»Мастер-класс по изготовлению мышонка из помпона «Символ 2020 года» Мы показывали родителям и деткам 2 способа изготовления этой игрушки. В первом способе пряжу мы наматывали на обычную линейку. Только.

Мастер-класс с родителями с использованием техники изготовления — помпонов «Символ 2020 года» Мастер класс с родителями «Символ 2020 года». Цель: Познакомить родителей и детей с техникой изготовления помпонов. Задачи: - познакомить.

Мастер-класс «Символ 2020 года — мышка» с детьми дошкольного возрастаМастер-класс «Символ 2020 года — мышка» с детьми дошкольного возраста Наступает Новый год - Смелой, мудрой Крысы. Будет множество забот Будут и сюрпризы. Белой будет Крыса та От хвоста до ушек, Удивляет тем.

Объемная аппликация из бумаги для детей старшего дошкольного возраста «Символ Нового года-2020-мышка»Объемная аппликация из бумаги для детей старшего дошкольного возраста «Символ Нового года-2020-мышка» Как вы знаете, символом 2020 года по восточному календарю будут грызуны — мышки и крысы. И конечно, в такой волшебный праздник хочется.

Поделка 3D «Аквариум» своими рукамиПоделка 3D «Аквариум» своими руками Здравствуйте дорогие коллеги, и гости посещающие этот сайт. Я вот тоже решила опубликовать свою не большую работу. Изготовление такого.

Поделка «Символ Нового года» Согласно китайскому гороскопу и восточному календарю, символ нового года белая металлическая крыса. Крыса – веселый и умный зверек, это.

Пошаговый мастер-класс по изготовлению символа 2020 года «Белая мышка» для старшей и подготовительной группыПошаговый мастер-класс по изготовлению символа 2020 года «Белая мышка» для старшей и подготовительной группы Поделку можно выполнить из креповой бумаги, или салфеток ярких цветов, использовать для украшения новогодней ёлочки или в качестве сувенира.

Фотоотчет «Символ наступающего года — Мышка»Фотоотчет «Символ наступающего года — Мышка» Предлагаю вашему вниманию фотоотчет о наших поделках - Мышках. К Новому году необходимо готовиться заранее. Именно так мы и поступили.

Сувенир «Символ года 2020» своими руками. Пошаговый мастер-классСувенир «Символ года 2020» своими руками. Пошаговый мастер-класс Сувенир "Символ года 2020" своими руками До Нового года осталось совсем немного времени. В наступающем 2020 году символ года - это крыса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделка своими руками «Мышка». Символ года 2020
Опубликовано: 10 декабря 2019 в 15:31
+34Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД