МААМ-картинки

Поделки для пап (8 фото)

Ольга Кулакова
Поделки для пап

Ко Дню защитника Отечества у нас в детском саду проводилось спортивно-музыкальное мероприятие. Были приглашены гости,которые принимали участие на празднике-это папы и дедушки наших ребят. Всем было очень весело и увлекательно. А в холле дошкольного учреждения была оформлена выставка поделок детей и их родителей.

Поделки для пап
Ко Дню защитника Отечества у нас в детском саду проводилось спортивно музыкальное мероприятие Были приглашены гости которые принимали участие на празднике это папы и дедушки наших ребят Всем было очень весело и увлекательно А в холле дошкольного учреждения была оформлена выставка поделок детей и их родителей Эти поделки были выполнены моими воспитанниками старшей группы совместно с мамами папами сёстрами бабушками Хочется поблагодарить самых активных участников данного конкурса

Эти поделки были выполнены моими воспитанниками старшей группы совместно с мамами,папами,сёстрами,бабушками. Хочется поблагодарить самых активных участников данного конкурса. А коллеги, может быть, возьмут в дальнейшем что-нибудь интересное себе на заметку.

Публикация «Поделки для пап» размещена в разделах

Фото №1 А коллеги может быть возьмут в дальнейшем что нибудь интересное себе на заметку
Публикации по теме:

Фотоотчет. День Защитника Отечества.Фотоотчет. День Защитника Отечества. Фотоотчет. День Защитника отечества. 19 февраля в нашем детском саду был спортивный праздник, посвященный Дню Защитника. В этом празднике.

Отчёт о проведении праздника «День защитника Отечества»Отчёт о проведении праздника «День защитника Отечества» Отчёт о проведении праздника «День защитника Отечества». 20 февраля в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвященное празднованию.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки для пап
Опубликовано: 5 апреля 2015 в 15:13
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД