МААМ-картинки

Поделки из бросового материала на участке ДОУ (22 фото)

Надежда Сергеевна Быкова
Поделки из бросового материала на участке ДОУ

Поделки из бросового материала на участке ДОУ

Лето - замечательная пора! На улице тепло и солнечно. Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы. Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе. И очень хочется, чтобы участок выглядел ярко, живо и интересно,чтобы на нем нашим деткам интересно было играть, бегать, прыгать. Мы очень любим, украшать свой участок вместе с родителями, так мы и поступили в этом году.

Публикация «Поделки из бросового материала на участке ДОУ» размещена в разделах

У нас в детском саду проходила экологическая неделя, в связи с этим было разработано положение о конкурсе поделок из бросового материала

«Мусорная фантазия».

Активное участие в этой работе принимали родители. Они стараются сделать все, что бы их дети были довольны и счастливы.

Поделки из бросового материала на участке ДОУ
Поделки из бросового материала на участке ДОУ Лето замечательная пора На улице тепло и солнечно Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе И очень хочется чтобы участок выглядел ярко живо и интересно чтобы на нем нашим деткам интересно было играть бегать прыгать Мы очень любим украшать свой участок вместе с родителями так мы и поступили в этом году Публикация Поделки из бросового материала на участке ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Поделки из бросового материала Поделки Мастерим с детьми Темочки У нас в детском саду проходила экологическая неделя в связи с этим было разработано положение о конкурсе Поделки из бросового материала поделок из бросового материала Мусорная фантазия

Эта работа "Черепашка" заняла первое место. Сделана из старого пылесоса.

Активное участие в этой работе принимали родители Они стараются сделать все что бы их дети были довольны и счастливы Эта работа Черепашка заняла первое место Сделана из старого пылесоса Вот такая красота получилась Поделки из бросового материала на участке ДОУ Лето замечательная пора На улице тепло и солнечно Это дни жаркой поры и удивительной красоты природы Большую часть времени дети проводят на свежем воздухе И очень хочется чтобы участок выглядел ярко живо и интересно чтобы на нем нашим деткам интересно было играть бегать прыгать Мы очень любим украшать свой участок вместе с родителями так мы и поступили в этом году Публикация Поделки из бросового материала на участке ДОУ размещена в разделах Оформление детских садов Поделки из бросового материала Поделки Мастерим с детьми Темочки У нас в детском саду проходила экологическая неделя в связи с этим было разработано положение о конкурсе Поделки из бросового материала поделок из бросового материала Мусорная фантазия

Вот, такая красота получилась. Спасибо!

Публикации по теме:

«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала«Кормушки для пичужки». Поделки из бросового материала "Мы умеем мастерить!"- с таким азартным призывом и боевым настроением откликнулись на проблему голодающих птичек дети средней группы нашего.

«Снежинок много не бывает». Поделки из бросового материала«Снежинок много не бывает». Поделки из бросового материала В воздухе снежинки кружатся, Медленно, тихо на землю ложатся. Они такие лёгкие, резные, И в тоже время – все разные такие! Скоро Новый год.

Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах»Мастер-класс поделки из бросового материала «Обжора Ох и Ах» Здравствуйте, уважаемые коллеги! К дню Земли в нашем саду проводится ежегодный конкурс поделок из бросового материала. В этом году мы.

Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков»Поделки из пластиковых бутылочек «Парад снеговиков» При первом упоминании о зиме в беседах с детьми, они называют Новый год, Дед Мороз, снег и конечно же снеговик, всегда очень добрый,.

Поделка «Колодец» из бросового материалаПоделка «Колодец» из бросового материала Поделка "Колодец" была изготовлена к сказке "Госпожа Метелица". При изготовлении были использованы следующий материалы: -Кольца от скотча.

Поделки из бросового материала (фотоотчет)Поделки из бросового материала (фотоотчет) Добрый вечер уважаемые коллеги! За год у меня накопилось много различного бросового материала. Мы конечно его использовали в играх, делали.

Поделки из бросового материала по сказке Корнея Чуковского «Айболит»Поделки из бросового материала по сказке Корнея Чуковского «Айболит» В нашем детском саду прошел конкурс поделок из бросового материала. Мы с ребятами решили сделать героев из произведения Корнея Чуковского.

Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки»Поделки из пластиковых бутылок «Цветы для мамочки» На дворе трещат морозы, а в нашем саду расцветают цветы, аж целыми клумбами, для наших милых женщин, для наших любимых мамочек. Для такой.

Поделки из коктейльных трубочекПоделки из коктейльных трубочек Представляю вашему вниманию эконом мастер класс - поделку из коктейльных трубочек. Все что мне понадобилось это: нижняя часть коробочки.

«Танк. Подарок папе». Поделки из бросового материала«Танк. Подарок папе». Поделки из бросового материала Танк. Подарок папе. Для работы необходимо: 4 рулончика, цветная бумага – чёрная и зелёная, клей, ножницы, карандаш. Основные части поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из бросового материала на участке ДОУ
Опубликовано: 15 июля 2015 в 07:56
+270Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 132.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД