Папки-передвижки

Поделки из газетных трубочек (1 фото)

Елена Семанишина
Поделки из газетных трубочек

Как много интересного можно сделать своими руками из ненужных газет и журналов, попробовала-получилось. Решила освоить технику плетения из газетных трубочек, очень понравились ирисы, и вот наконец собрала свое изделие в единый букет, сплела вазу,все покрасила и вскрыла лаком. Внутрь вазона вставила пластиковую бутылку отрезанную, налила жидкий гипс, чтобы цветы прочно держались и не падали. Интересно осваивать что то новое, теперь хочу попробовать напольную вазу, видела в интернете, очень понравилось. Здорово, что есть интернет,можно научиться чему-то новому,интересному, поделиться своими знаниями.

Публикация «Поделки из газетных трубочек» размещена в разделах

Поделки из газетных трубочек
Публикации по теме:

Плетение из газет и журналов — моё очередное увлечениеПлетение из газет и журналов — моё очередное увлечение Дорогие мои мааамовцы! Доброе время суток, вам! Гуляя по страницам интернета, много раз любовалась изделиями из газетных трубочек. Они.

Плетение из газетных трубочек.Плетение из газетных трубочек. Плетение из газетных трубочек. Плетение из газетных трубочек очень удобный вид рукоделия, ведь для самореализации и проявления творческой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из газетных трубочек
Опубликовано: 25 августа 2013 в 20:54
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД