Лучший педагог года

Поделки из одноразовой посуды (7 фото)

Ольга Томилина
Поделки из одноразовой посуды

Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки, одноразовую посуду, упаковки от продуктов, всевозможные коробки, трубочки, старые фломастеры, газеты, бутылочные пробки. И вряд ли задумываемся о том, что многое из этого мусора может получить новое применение, став основой для оригинальной детской поделки или увлекательной игрушки.

В нашей группе прошла выставка поделок родителей с детьми из одноразовой посуды. Поделки получились веселые, красивые, красочные.

Публикация «Поделки из одноразовой посуды» размещена в разделах

Мир фантазии ребенка богат и разнообразен. И зачастую нашим деткам, чтобы воплотить свои идеи в реальность, недостаточно обычных и привычных материалов для творчества, таких как краски, бумага, карандаши и пластилин. Можно использовать и такие материалы как: одноразовые тарелочка, стаканчики, ложки, вилки. Это развивает фантазию, воображение, представление, внимание и просто доставляет радость детям!

Поделки из одноразовой посуды
Практически каждый день мы выбрасываем пластиковые бутылки одноразовую посуду упаковки от продуктов всевозможные коробки трубочки старые фломастеры газеты бутылочные пробки И вряд ли задумываемся о том что многое из этого мусора может получить новое применение став основой для оригинальной детской поделки или увлекательной игрушки В нашей группе прошла выставка поделок родителей с детьми из одноразовой посуды Поделки из бросового материала Поделки получились веселые красивые красочные Публикация Поделки из одноразовой посуды размещена в разделах Поделки из бросового материала Поделки из пластиковой и одноразовой посуды Поделки Мастерим с детьми Посуда
Публикации по теме:

Конкурс поделок из бросового материала. Приглашаем принять участие в нашем очередном конкурсе детского творчества. [cut=Читать далее. ]В этот раз поделки делаем из бросового.

Семейный экологический проект моего сына. Номинация «Упаковка»Семейный экологический проект моего сына. Номинация «Упаковка» «А что на свалках? — только шлаки, отходы, мусор всех мастей…» (В. Евсеев) Можно сказать, что мы живём в мире отходов. Как правило, к.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из одноразовой посуды
Опубликовано: 26 марта 2014 в 09:32
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД