Папки-передвижки

Фотоотчет «Поделки из овощей» (5 фото)

Елена Павлиновна Прудий
Фотоотчет «Поделки из овощей»

Каждый год в нашей школе традиционно проходит "Бал осени". Дети готовят праздничное выступление: учат стихи, песни, осенние частушки, разыгрывают сценки. В стороне не остаются и родители. Одни делают костюмы и принимают участие в сценарии, другие проводят конкурсы, а тот кто свободен - праздничное угощение для детей. Из года в год родители и дети проявляют свою фантазию и выдумку, когда создают поделки из овощей. Хочется поделиться их творчеством. Такие мероприятия сближают родителей и детей, так как они проходят в доброжелательной обстановке.

Публикация «Фотоотчет „Поделки из овощей“» размещена в разделах

Фотоотчет «Поделки из овощей»

Крэг Кутенийский баран. Селиванова Алёна 2 класс

Фото «Поделки из овощей»
Фотоотчет - фото

Землекоп и его верный друг черепашка. Зайцев Виктор 1 класс

Фото №1 Каждый год в нашей школе традиционно проходит Бал осени

На корабле. Чанова Даша 1 класс.

Фото №2 Дети готовят праздничное выступление учат стихи песни осенние частушки разыгрывают сценки

Пузырь, Соломинка и Лапоть. Андреевский Юра 1 класс.

Публикации по теме:

«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов.«Дары осени.» Поделки из овощей и фруктов. Закончилось лето и мы встречаем нашу Золотую Осень. Осень благодарят за ее щедрые дары,за прекрасные краски природы. Многие привыкли делать.

Как поделки из овощей превратились в увлекательный экспериментКак поделки из овощей превратились в увлекательный эксперимент Началось все с того. что во второй младшей группе по теме "Осень" знакомились с детьми с овощами и фруктами. Как обычно. рассматривали с.

Осенние поделки из фруктов и овощейОсенние поделки из фруктов и овощей В октябре в нашей группе прошел конкурс с родителями "осенние фантазии. Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку из овощей.

«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов«Осенние фантазии» — поделки из овощей и фруктов В нашем саду прошла выставка на тему "Осенние фантазии". Ребята и их родители отнеслись к заданию ответственно и потрудились на славу. Спешу.

Осенние поделки из фруктов и овощейОсенние поделки из фруктов и овощей В конце октябре в нашем детском саду прошел конкурс с родителями "Осенние фантазии". Родители и дети должны были дома сделать вместе поделку.

«Осенняя мастерская». Поделки из овощей и природного материала (фотоотчет)«Осенняя мастерская». Поделки из овощей и природного материала (фотоотчет) Осень самая замечательная и богатая пора. Недавно в детском саду «Филипок», который посещает моя внучка, проходил конкурс поделок из природного.

Поделки из овощей. Фотоотчет о выставке в детском садуПоделки из овощей. Фотоотчет о выставке в детском саду Осенние поделки из овощей. Выставка в нашем саду поделок, сделанных совместно детьми и их родителями. Все работы очень.

Поделки из овощей.Поделки из овощей. Наступила осень и вместе с ней пришел в наш садик конкурс "Бал Овощей". Родители недолго думали "Что изготовить поинтереснее?". Осеннее.

Поделки из овощей «Осенняя сказка»Поделки из овощей «Осенняя сказка» Наступила удивительная пора - подходит к концу сбор урожая с огородов и садов. Ах, какой нынче урожай! Наш детский сад каждый год после.

Поделки из овощей «Тыква Загадка»Поделки из овощей «Тыква Загадка» Проведите с пользой осенний вечерок. Займитесь с вашим ребёнком изготовлением поделок из овощей. Фантазируйте и проявляйте совместное творчество.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Поделки из овощей»
Опубликовано: 19 ноября 2015 в 15:19
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД