МААМ-картинки

Поделки из пластиковых бутылок (11 фото)

Анна Теренина
Поделки из пластиковых бутылок

Поделки из пластиковых бутылок

Поделки из пластиковых бутылок
Фото №1 Поделки из пластиковых бутылок

етом у нас в саду был конкурс "подарок земле".нужно было изготовить поделки из пластиковых бутылок. хочу показать какие поделки получились у меня. моя группа заняла первое место в этом конкурсе. я изготовила из большой 19-литровой бутылки слона,из 5-ти литровой бутылки у меня получился павлин,поросенок

Публикация «Поделки из пластиковых бутылок» размещена в разделах

Фото №2 етом у нас в саду был конкурс подарок земле

и филин. из полтора литровых бутылок сделала ежиков. правда после дождя все шишки на моих ежиках закрылись. из старых тазиков получились симпатичные лягушки. канистры из-под грунтовки подошли для паровозика. оказалось,что из ненужных вещей можно сделать много чего интересного и красивого.

нужно было изготовить Поделки из бросового материала поделки из пластиковых бутылок хочу показать какие Поделки из пластиковой и одноразовой посуды поделки получились у меня моя группа заняла первое место в этом конкурсе Мастерим с детьми Темочки из полтора литровых бутылок сделала ежиков правда после дождя все шишки на моих ежиках закрылись
Публикации по теме:

Цветы из пластиковых бутылокЦветы из пластиковых бутылок Отличная идея для декорирования в быту, оформления клумбы и даже в группе детского сада, дома -это цветы из пластиковых бутылок, которые.

Ёжик из пластиковых бутылок. Мастер-классЁжик из пластиковых бутылок. Мастер-класс Лето, солнце, свежий воздух. Ребята всё своё время проводят на участке и хочется сделать для них какие то милые интересные уголки. Для одного.

Цветы из пластиковых бутылокЦветы из пластиковых бутылок С большим интересом в нашем садике педагоги изготавливают цветы из бросового материала. На участке можно увидеть ландыши из пластиковых.

Дидактическая игра с крышками от пластиковых бутылок «Эх, прокачу!»Дидактическая игра с крышками от пластиковых бутылок «Эх, прокачу!» В моей группе очень много мальчишек. И любимое их увлечение это машины. Поэтому я решила сделать дидактическую про транспорт с использованием.

«Фиксики» из пластиковых бутылок«Фиксики» из пластиковых бутылок Долго в интернете искала фиксиков из пластиковых бутылок,но не нашла. Пришлось выдумывать самой,посмотрите,что у меня получилось. Мы их.

Мастер-класс по изготовлению цветов из пластиковых бутылокМастер-класс по изготовлению цветов из пластиковых бутылок Здравствуйте, уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию поделки из бросового материала, при помощи которых можно украсить участок детского.

Оформление участка поделками из пластиковых бутылокОформление участка поделками из пластиковых бутылок Сейчас очень много различного бросового материала. При оформлении участка детского сада я использовала бутылки от различных напитков. Из.

Персонажи сказки «Колобок» из пластиковых бутылокПерсонажи сказки «Колобок» из пластиковых бутылок Сначала склеиваем детали, чтобы получился определенный персонаж. Затем для прочности все соединения скрепляем монтажной пеной. после того.

Поделки из пластиковых бутылокПоделки из пластиковых бутылок Всем известно,что обычная пластиковая тара может быть замечательным материалом для поделок. Интересно смотрятся цветы. Эти цветы не пахнут,.

Цветы из пластиковых бутылок для оформления участкаЦветы из пластиковых бутылок для оформления участка Для изготовления цветов я использую различные,цветные, пластиковые бутылки. Еще мне понадобятся:ножницы, линейка,изолента зелёная, проволока.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из пластиковых бутылок
Опубликовано: 1 ноября 2015 в 17:50
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД