Получи документы

Поделки из овощей и природного материала (6 фото)

Евгения Полиногова
Поделки из овощей и природного материала

Вот и наступила осень! Время поделок из природного материала.

Изготовление поделок из природного материала — увлекательное занятие. Оно развивает интерес и любовь к природе, бережное к ней отношение, художественный вкус, творческое воображение и конструкторские способности, сноровку, изобретательность, трудолюбие, усидчивость и терпение. Работая с природным материалом, ребенок знакомится с его свойствами, у него развивается мелкая мускулатура рук, координация движений и др. Вот и мы решили предложить детям и родителям выполнить поделки из природного материала. Выполнять поделки вместе со своими детьми не только интересно и весело. Но родители еще и оказывают огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же, время, проведенное вместе с детьми бесценно. Не устаем удивляться разнообразию, оригинальности и неповторимости поделок, которые дети стали нам приносить. Выставка расположилась прямо в уголке природы. Название - "Волшебница осень" - придумали дети, а мы с напарницей согласились.

Публикация «Поделки из овощей и природного материала» размещена в разделах

Мы благодарим ребят и их родителей, которые изготовили замечательные поделки. Столько творчества и фантазии, складывалось впечатление, что ты находишься в сказке.

Посмотрите, что у них получилось.

Поделки из овощей и природного материала
Фото №1 Вот и наступила осень Время Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Фото №3 Изготовление поделок из природного материала увлекательное занятие Фото №4 Работая с природным материалом ребенок знакомится с его свойствами у него развивается мелкая мускулатура рук координация движений и др Фото №5 Вот и мы решили предложить детям и родителям выполнить поделки из природного материала
Публикации по теме:

«Лесовичок», «Полянка»«Лесовичок», «Полянка» Природа даёт нам разнообразный материал для изготовления всевозможных поделок. Поделка из природного материала «Лесовичок»Материалы:.

Осенние поделкиОсенние поделки Вот и наступила осень. Грустное,но красивое время года. Сейчас,пока не опали листья и не улетели последние птицы,мы можем любоваться красотой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из овощей и природного материала
Опубликовано: 25 сентября 2012 в 06:17
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 20.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД