Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала «Необычное в обычном» (17 фото)

Ирина Соболева
Выставка поделок из природного материала «Необычное в обычном»

Выставка поделок из природного материала "Необычное в обычном".

Недавно в моей группе прошла выставка поделок из природного материала "Необычное в обычном" В не приняли участие дети и родители группы. В течение двух дней у нас получилась вот такая выставка-конкурс. В голосовании принимали участие дети, родители и сотрудники нашего детского сада.

1 место по итогам всеобщего голосования заняла работа Валеры Т. "Дары природы"

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Необычное в обычном“» размещена в разделах

Выставка поделок из природного материала «Необычное в обычном»

2 место Алина Л. "Ёжик в лесу".

Фото «Необычное в обычном»

3 место Сава М. "Чудо корзинка"

Выставка поделок из природного материала - фото

Это был выбор наших участников голосования. Е

Однако, остальные работы заслуживают не меньшего внимания. Они красивы, интересны, самобытны. Каждая работа неповторима и интересна.

Поделки из природного материала поделок из природного материала Необычное в обычном Недавно в моей группе прошла выставка поделок из природного материала Необычное в обычном В не приняли участие дети и родители группы В течение двух дней у нас получилась вот такая выставка конкурс В голосовании принимали участие дети родители и сотрудники нашего детского сада место по итогам всеобщего голосования заняла работа Валеры Т Дары природы Публикация Выставка поделок из природного материала Необычное в обычном размещена в разделах Поделки из природного материала Темочки Это был выбор наших участников голосования Е Однако остальные работы заслуживают не меньшего внимания Они красивы интересны самобытны Каждая работа неповторима и интересна Поделки из природного материала поделок из природного материала Необычное в обычном Недавно в моей группе прошла выставка поделок из природного материала Необычное в обычном В не приняли участие дети и родители группы В течение двух дней у нас получилась вот такая выставка конкурс В голосовании принимали участие дети родители и сотрудники нашего детского сада
Публикации по теме:

Фотоотчет с выставки «Осень глазами детей»Фотоотчет с выставки «Осень глазами детей» Эти работы выполнены детьми и родителями группы "Подснежник". Возраст детей: 4- 5 лет. Дети и родители с удовольствием приняли участие в.

Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей.Выставка поделок из природного материала. Совместная деятельность родителей и детей. Наступила осень. Лето уже окончательно покинуло Землю. Но и осень дарит нам замечательные материалы и идеи для творчества. Поделки, выполненные.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Необычное в обычном»
Опубликовано: 28 сентября 2014 в 16:12
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД