Получи документы

Поделки из природного материалла. (10 фото)

Елена Вартанян
Поделки из природного материалла.

Художественно - ручной труд – это работа с различными материалами, в процессе которой ребёнок создаёт полезные и эстетически значимые предметы и вещи.

Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка творческих работ из природного и бросового материала

«ОСЕННИЕ МОТИВЫ».

Родители с детьми показывают своё совместное творчество и с удовольствием рассматривают работы, представленные на выставке.

Листья, веточки, ракушки, шишки, камушки, песок и др. – прекрасный материал для совместных с ребёнком занятий художественно- ручным трудом.

ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ СКАЗКИ.

Публикация «Поделки из природного материалла,» размещена в разделах

Поделки из природного материалла.
Фото №1 Художественно ручной труд это работа с различными материалами в процессе которой ребёнок создаёт полезные и эстетически значимые предметы и вещи Фото №2 Ежегодно в нашем детском саду проходит выставка творческих работ из природного и бросового материала ОСЕННИЕ МОТИВЫ Фото №3 Родители с детьми показывают своё совместное творчество и с удовольствием рассматривают работы представленные на выставке Фото №4 Листья веточки ракушки шишки камушки песок и др Фото №5 прекрасный материал для совместных с ребёнком занятий художественно ручным трудом

В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ.

Фото №6 ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ СКАЗКИ Фото №7 Публикация Поделки из природного материалла размещена в разделах Поделки из природного материала Поделки Фото №8 Мастерим с детьми Темочки Фото №9 В ПОДВОДНОМ ЦАРСТВЕ

ЖЕЛАЕМ И ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Публикации по теме:

Поделки наших детей и родителей.Поделки наших детей и родителей. Вот какие замечательные поделки сделали наши дети вместе со своими родителями! Поделки сделаны из природного материала: овощи,фрукты.

Выставка «Осенние фантазии»Выставка «Осенние фантазии» В нашем саду состоялась традиционная выставка "Осенние фантазии". На ней были собраны работы, выполненные родителями совместно с детьми.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материалла.
Опубликовано: 24 января 2013 в 21:02
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД