МААМ-картинки

Поделки из природного материала (4 фото)

Людмила Болдетцкая
Поделки из природного материала

Недавно в нашем детском саду состоялся выставка поделок из природного материала. Все родители и дети приняли активное участие в выставке. Дети потом долго рассказывали,как они вместе с мамами изготавливали дома поделки. Немного фантазии из тыквы получается человек,а семечки превращаются ежей. Как прекрасно наблюдать за сияющими лицами детей,которые восхищаются результатами своего труда. Родители радовались не меньше детей. Всем участникам были розданы благодарственные письма. Потом был праздник осени. Дети пели, танцевали и рассказывали стихи для своих близких. Слова благодарности со стороны родителей- это лучший подарок для воспитателя.

Публикация «Поделки из природного материала» размещена в разделах

Поделки из природного материала
Фото №1 Недавно в нашем детском саду состоялся выставка Фото №2 Поделки из природного материала поделок из природного материала Фото №3 Все родители и дети приняли активное участие в выставке
Публикации по теме:

«Наш семейный досуг». Выставка поделок, посвященная Международному Дню семьи.«Наш семейный досуг». Выставка поделок, посвященная Международному Дню семьи. В нашем детском саду была организованна выставка поделок под названием «Наш семейный досуг», посвященная международному Дню семьи. Желающих.

Поделки детей и родителей средней группы «Осенние фантазии»Поделки детей и родителей средней группы «Осенние фантазии» Поделки детей и родителей средней группы. «Осенние фантазии» В нашем детском саду был объявлен конкурс на лучшую осеннюю поделку из природного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки из природного материала
Опубликовано: 17 ноября 2013 в 14:15
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД