Папки-передвижки

Поделки к 8 марта (2 фото)

ОЛЬГА ГОППЕ
Поделки к 8 марта

Поделки к 8 марта
Фото №1 Вместе с детьми мы готовили подарки мамам на протяжении нескольких дней

Вместе с детьми мы готовили подарки мамам на протяжении нескольких дней. Дети делали свои работы аккуратно, старались сделать поделки красивыми. Рамки для фотографий к 8 марта выполнены из пенопластовой потолочной плитки и приклеенного к ней цветного картона на лицевой стороне специальным клеем Drakon предназначенный для плитки (другой клей ее разъедает). Фигурки божьих коровок, цветов и бабочек вылиты из гипса в специальных формочках. Окрашены гуашью, покрыты лаком. Фотографии можно вставить сверху. Мамы и дети были рады таким подаркам, некоторые дети приносили фотографии и вставляли в рамочки.

Публикация «Поделки к 8 марта» размещена в разделах

Публикации по теме:

Подарки для мамы на 8 мартаПодарки для мамы на 8 марта Вот и наступила долгожданная весна. Солнце ярко светит, оживает природа. В один из солнечных дней мы с детками готовили подарки нашим мамам.

«Военные поделки из цветной бумаги». Аппликация«Военные поделки из цветной бумаги». Аппликация С 10 по 20 февраля ко Дню Защитника Отечества ребята второй младшей группы для своих папа и дедушек готовили военные поделки из цветной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к 8 марта
Опубликовано: 7 апреля 2015 в 21:24
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД