Папки-передвижки

Поделки к Дню матери (5 фото)

Евгения Смирнова
Поделки к Дню матери

Уважаемые коллеги!Мы с детьми тоже приготовили подарки к дню матери. Дети нарисовали портреты своих мам. Рисовали в два этапа. Снасчала нарисовали контур простым карандашом. В этом я немного помогла детям. Потом покрасили красками лицо и волосы. После того как краска высохла фломастерами оформили лицо. Вот они наши мамы!

Мама приласкает,

Мама подбодрит.

Если поругает,

То всегда простит.

С нею мне не страшен

Никакой злодей!

Нет добрей и краше

Мамочки моей.

Публикация «Поделки к Дню матери» размещена в разделах

Поделки к Дню матери
Фото №1 Уважаемые коллеги Мы с детьми тоже приготовили подарки к дню матери Фото №2 Дети нарисовали портреты своих мам Фото №3 Рисовали в два этапа

Вот такие чайники с сюрпризом вырезали по контуру из картона и украсили их цветами.

Фото №4 Снасчала нарисовали контур простым карандашом

Думаю такие подарки понравились мамам.

Сегодня День матери, и глаза всех мам на свете сияют по-особому, ведь их поздравляют самые родные люди в жизни — их дети. От всей души поздравляем всех мамочек с праздником и желаем счастья, море улыбок, вдохновения и, конечно, терпения, ведь без него нелегко нести почетное звание «мама». Берегите себя и будьте счастливы!

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери»Мастер-класс по изготовлению поделки «Букетик в вазочке для любимой мамочки» в подарок на праздник «День матери» Мы долго думали, гадали, что нам Мамам в праздник подарить! И решили нашим Мамам, мы «Букетик в вазе смастерить!» Здравствуйте дорогие.

«День матери — праздник особый!» Концерт детей подготовительной группы, посвящённый празднованию Дня матери Ведущий: Добрый день, дорогие мамы! Сегодняшний концерт ваши дети посвящают Вам - самым красивым, самым нежным, самым заботливым, самым.

Осенние поделкиОсенние поделки Я рада вам представить свой фотоотчёт о совместной работе наших детей и родителей. Они сумели использовать для своих работ различные материалы,.

Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги»Фотоотчет о конкурсе «Поделки оригами — поделки из бумаги» Воспитатели: Грибанова Светлана Валерьевна, Чередниченко Наталия Васильевна Уважаемые коллеги, хотим рассказать Вам, о конкурсе, который.

Мастер-класс по изготовлении поделки «Подарок для мамы» ко Дню материМастер-класс по изготовлении поделки «Подарок для мамы» ко Дню матери В предверии праздника День Матери, в нашем детском саду проходил конкурс поделок "Подарок для мамы", посвященный этому празднику. Просмотрев.

Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки ко Дню матери  «Мама-солнышко моё»Мастер-класс по изготовлению объёмной поделки ко Дню матери «Мама-солнышко моё» Для работы потребуется: - Цветная бумага (двухсторонняя); - Картон; - Ножницы; - Клей; - Кисточка; - Простой карандаш; - Линейка; - Палочка;.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень - пора для творчества. Листья окрасились золотом и багрянцем, самое время их засушить. С детьми хорошо побродить по лесу, подышать.

Поделки из овощейПоделки из овощей Уважаемые коллеги, добрый вечер. В детском саду я работаю уже практически год, но в должность воспитателя вступила только с первого сентября.

Сценарий развлечения ко Дню матери «День матери» Развлечение с мамами ко дню матери. «День матери" Подготовила: Жукова Е. Г. Цель: создание дружеских взаимоотношений между детьми,.

Сценарий совместного развлечения с родителями ко Дню матери во второй младшей группе «Сердце матери лучше солнца» Цель:развивать у детей уважительное отношение к мамам, способствовать созданию теплых взаимоотношений в семье. Форма проведения:совместное.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к Дню матери
Опубликовано: 27 ноября 2016 в 20:53
+179Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 112.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД