Лучший педагог года

Поделки к Новому Году (8 фото)

Мария Есина
Поделки к Новому Году

Поделки к Новому Году

Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи- это всегда сказка. Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки. Разучивают стихи,песни, танцы,чтобы порадовать на утреннике своих мам, пап, бабушек и дедушек. Все сверкает, искрится и становится необычайно красивым.

Родители второй младшей группы детского сада "Улыбка" сделали своими руками поделки к Новому году. Получились поделки очень красивыми. В нашей группе появились: снеговик из бумаги, ёлочка из фантиков из-под конфет,ёжик, красивая большая снежинка, снегурочка,шар из ниток на ёлку,вязаные колокольчики. Все поделки будут принимать участие в конкурсе на Лучшую поделку к Новому году. Пожелаем им удачи!

Публикация «Поделки к Новому Году» размещена в разделах

Фото №1 Детский новый год это очень значимое событие в сердце каждого крохи это всегда сказка Фото №2 Дети ждут прихода Деда Мороза и Снегурочки Фото №3 Разучивают стихи песни танцы чтобы порадовать на утреннике своих мам пап бабушек и дедушек Фото №4 Все сверкает искрится и становится необычайно красивым Фото №5 Родители второй младшей группы детского сада Улыбка сделали своими руками Фото №6 Мастерим с детьми поделки к Новому году Фото №7 Получились поделки очень красивыми
Публикации по теме:

«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс.«Дед Мороз и Снегурочка». Мастер-класс. Добрый день всем,кто заглянул в мой блог! Полным ходом идет подготовка к Новогодним праздникам. Вот и я со своими воспитанниками решила украсить.

Подарки для Деда МорозаПодарки для Деда Мороза http://www.maam.ru/users/Het/photos/private12932.html Новый год вот - вот наступит. С каким нетерпением ребятишки ждут его приближения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому Году
Опубликовано: 15 декабря 2013 в 11:13
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД