Папки-передвижки

Поделки к новому году! (2 фото)

Юлия Новикова
Поделки к новому году!

Совсем не за горами волшебный праздник года, в воздухе чувствуется предновогодняя суета и подготовка. Вот и я вдохновленная идеями коллег с этого сайта, с дочкой сделала вот такие замечательные поделки. Большое спасибо за идею. Очень понравилась техника Айрис Фолдинг. Когда смотрела работы и мастер-класс Натальи Плахтеевой,ей отдельное спасибо, думала, что техника сложная не то, что для ребенка,но и для меня. На деле все оказалось очень и очень просто, а главное, интересно и занимательно. И дочке тоже очень понравилось, клеила эти полосочки, Так что мы с пользой и удовольствием провели сегодняшний вечер!

Публикация «Поделки к новому году!» размещена в разделах

Поделки к новому году!
Фото №1 Совсем не за горами волшебный праздник года в воздухе чувствуется предновогодняя суета и подготовка
Публикации по теме:

Карнавал СнеговиковКарнавал Снеговиков Предновогодняя суета в детском саду. Подготовка к утреннику, карнавальные костюмы, заучивание ролей, песен, хороводов и стихов, поделки,.

Осенние поделкиОсенние поделки Осень в гостях. Не за горами осень. И опять нам придется делать поделки. Радовать и удивлять детей, и коллег. В прошлом году у нас в детском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к новому году!
Опубликовано: 16 декабря 2013 в 19:19
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД