Получи документы

Поделки к Новому году (8 фото)

Людмила Чумакова
Поделки к Новому году

Наступает Новый год

В гости к нам январь идёт.

Огоньки на ёлке ярки,

А под ёлкою — подарки!

Кто же первый придумал праздновать Новый год? Никто не знает точно! Ведь этот день празднуют все народы с древних времён. Правда, к каждому народу Новый год приходит в своё время. Кроме того, существует множество разных традиций и обычаев. И у нас в группе существует своя традиция. В предверие праздника дети вместе со своими родителями изготавливают поделки на новогоднюю тематику. Это доставляет им много радости. И вот результат:

Публикация «Поделки к Новому году» размещена в разделах

Поделки к Новому году

Домик Лесовичка

Фото №1 Наступает Новый год В гости к нам январь идёт

В ожидании новогоднего чуда

Фото №2 Огоньки на ёлке ярки А под ёлкою подарки Кто же первый придумал праздновать Новый год Никто не знает точно Ведь этот день празднуют все народы с древних времён Фото №3 Правда к каждому народу Новый год приходит в своё время Фото №4 Кроме того существует множество разных традиций и обычаев

Наши чудесные ёлочки

Фото №5 И у нас в группе существует своя традиция

Новогодняя сказка

Фото №6 В предверие праздника дети вместе со своими родителями изготавливают

Снеговик в ожидании чуда

Фото №7 Мастерим с детьми поделки на новогоднюю тематику

Украшение на дверь

В двери Новый год стучится,

Дед Мороз к нам в гости мчится,

В небе праздничный салют,

И часы двенадцать бьют.

Огоньки сверкают ярко.

Свечи, шарики, подарки.

Скоро сказка в дом войдет,

Скоро будет Новый год!

Кто в чудесный праздник верит —

Открывайте шире двери!

Новый год уже в пути,

Хочет в гости к нам зайти.

Дед Мороз под нашу елку

Положил подарков горку.

Нет в мешке волшебном дна,

Хватит всем чудес сполна!

Публикации по теме:

Поделки к Новому году и РождествуПоделки к Новому году и Рождеству Предлагаю Вашему вниманию оценить по достоинству совместные поделки родителей и детей нашей средней группы "Солнышко" .Извините, за опоздание,.

Поделки родителей вместе с детьми к Новому годуПоделки родителей вместе с детьми к Новому году Новый Год-это праздник чудес,подарков,добрых пожеланий и,конечно же,творчества и красоты. Для самых маленьких поклонников новогодней сказки-это.

Фотоотчет «Поделки к Новому году»Фотоотчет «Поделки к Новому году» Фотоотчет "Поделки к Новому году" Новогодний день чудес! Праздники вот-вот начнутся! Ёлка – словно до небес! Огоньки сейчас зажгутся.

Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году»Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году» В нашей группе стало традиционным проведение конкурсов совместного творчества детей и их родителей. К Новому году мы решили организовать.

Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году»Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году» Работы педагога Гладких Анна Викторова Фотоотчёт конкурса «Поделки к Новому году» Что может быть приятнее ожидания праздника, подготовки.

Фотоотчёт «Поделки к Новому году»Фотоотчёт «Поделки к Новому году» В этом году традиционно к Новому году в нашем дошкольном учреждении был объявлен конкурс новогодних поделок. Еще до объявления конкурса.

Поделки детей с родителями к Новому годуПоделки детей с родителями к Новому году Новый год- самый лучший, волшебный, сказочный и любимый праздник для всех детей. В нашей группе был объявлен конкурс: Поделки детей с родителями.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Новогоднее чудо Новый год не за горами, он вот- вот придёт, И зелёной веткой ёлки в сказку поведёт. Мы поверим в это чудо и, закрыв глаза,.

Поделки семей воспитанников к Новому годуПоделки семей воспитанников к Новому году В преддверии Нового 2017 года наша группа № 7 стала участником выставки "Новый год с русскими народными сказками". Заведующей, методисту.

Зимние поделки к Новому годуЗимние поделки к Новому году Как известно во всех детских садах к новогодним праздникам идет большая работа по украшению интерьера группы и приемной. Так и мы с.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году
Опубликовано: 20 января 2017 в 21:53
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД