МААМ-картинки

Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет) (19 фото)

Городецкая Лидия Григорьевна
Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)

Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)

Общение с природой - прекрасная школа воспитания у детей доброты, чуткости, отзывчивости. Ведь зёрна доброты, отзывчивости, чуткости откладываются с самого раннего детства. Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно, которое прорастёт в будущем. Как хорошо когда рядом родители, которые расскажут ребёнку о зимнем лесе, о его обитателях, смастерят избушку для Снегурочке, расскажут интересную историю из своего детства. Это так важно для детей, а совместный труд в этом и является помощником. Посмотрите, как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году. Вот такая выставка получилась у нас в саду.

Публикация «Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)» размещена в разделах

Общение с природой прекрасная школа воспитания у детей доброты чуткости отзывчивости Ведь зёрна доброты отзывчивости чуткости откладываются с самого раннего детства Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно которое прорастёт в будущем Как хорошо когда рядом родители которые расскажут ребёнку о зимнем лесе о его обитателях смастерят избушку для Снегурочке расскажут интересную историю из своего детства Это так важно для детей а совместный труд в этом и является помощником Посмотрите как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году Вот такая выставка получилась у нас в саду Публикация Поделки к Новому году своими руками фотоотчет размещена в разделах Темочки А так мы украсили в группе окна

А так мы украсили в группе окна.

А это зимнее дерево Вырезали снегирей и украсили наше дерево Спасибо за просмотр Общение с природой прекрасная школа воспитания у детей доброты чуткости отзывчивости

А это зимнее дерево.

Фото №1 Ведь зёрна доброты отзывчивости чуткости откладываются с самого раннего детства Фото №2 Приобщая детей к творчеству мы и закладываем то зерно которое прорастёт в будущем

Вырезали снегирей и украсили наше дерево.

Фото №3 Как хорошо когда рядом родители которые расскажут ребёнку о зимнем лесе о его обитателях смастерят избушку для Снегурочке расскажут интересную историю из своего детства Фото №4 Это так важно для детей а совместный труд в этом и является помощником Фото №5 Посмотрите как дружно откликнулись родители на призыв смастерить вместе с ребёнком поделку к Новому году

Спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

«Окаменелости» своими руками. Поделки из теста. Мастер-класс«Окаменелости» своими руками. Поделки из теста. Мастер-класс За лето мои ребятишки очень подросли и заметно поумнели! Появился стойкий интерес к чтению и рассматриванию "умных" книг. Все чаще дети.

Игрушки к новому году из бросового материала своими руками.Игрушки к новому году из бросового материала своими руками. Тема : «Новогодняя игрушка своими руками» Приближается самый волшебный, самый долгожданный праздник – Новый год! Его с нетерпением ждут.

Мои поделки к Новому годуМои поделки к Новому году Перед Новым годом у нас в саду проходил конкурс поделок от воспитателей. Я решила сделать снеговика из ниток и вот такую креативную елочку-топиарий.).

Поделки и украшения к Новому годуПоделки и украшения к Новому году Новый Год- самый яркий и веселый праздник. Самое главное- это создать атмосферу праздника. Украшение группы- это участие всех: дети,.

Поделки к Новому годуПоделки к Новому году Елочка -пластилинография. Елочка - оригами. Елочка-модульное оригами. Елочка выполненная в технике квиллинг. лепка из пластилина.

Поделки для нашего нового участка своими рукамиПоделки для нашего нового участка своими руками В нашем Социально реабилитационном центре, наша группа очень маленькая, образовалась 1 декабря 2014 г, и естественно место для нашей группы.

Поделки своими руками (фотоотчет)Поделки своими руками (фотоотчет) А у нас и так бывает! В мире фантазии мы обитаем. Будни по разному проходят. Дети хотят выразить себя в поделках. Что на что горазд! Очень.

Поделки своими руками из природного материала (фотоотчет)Поделки своими руками из природного материала (фотоотчет) Очень хочется поделиться и показать поделки сделанные руками воспитанников и их родителей. Я, Севастьянова Ирина Геннадиевна, многие годы.

Развивающие игры своими руками «Крестики-нолики по-новому»Развивающие игры своими руками «Крестики-нолики по-новому» Все мы любим с детсва игру "Крестики-нолики". В нашей группе дети тоже любят в неё играть, но часто просят помочь начертить клеточки. Мы.

Символ года — обезьяна. Поделки своими руками (фотоотчет)Символ года — обезьяна. Поделки своими руками (фотоотчет) В преддверии Нового года в нашем детском саду был объявлен конкурс - изготовление символа года - Обезьяны - из подручных материалов. Представляем.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Новому году своими руками (фотоотчет)
Опубликовано: 18 декабря 2015 в 16:22
+157Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД