Папки-передвижки

Поделки к Пасхе (19 фото)

Наталья Правдина
Поделки к Пасхе

Поделки к Пасхе
К весенним праздникам мы украсили окна разноцветными вытынками символизирующими приход весны Украшение окон детям пришлось по душе Окна детского сада встречают нас ярким солнышком из детских ладошек и первыми весенними цветами веселыми бабочками задорными ласточками и Пасха пасхальная тема пасхальными зайцами Для украшения группы мы с детьми сделали цветы из цветной бумаги и подснежники из яичных ячеек Дети с большим желанием раскрасили вырезанные заготовки цветов и нанизывали на проволоку Так же с неподдельным интересом были изготовлены бабочки из ниток и клея Изготовление цыплят пока оказалось детям не под силу я изготовила их сама А вот ниточки для гнездышка цыплят дети резали наперегонки Мастерим с детьми Темочки К весенним праздникам мы украсили окна разноцветными вытынками символизирующими приход весны Украшение окон детям пришлось по душе Окна детского сада встречают нас ярким солнышком из детских ладошек и первыми весенними цветами веселыми бабочками задорными ласточками и Пасха пасхальная тема пасхальными зайцами Для украшения группы мы с детьми сделали цветы из цветной бумаги и подснежники из яичных ячеек Дети с большим желанием раскрасили вырезанные заготовки цветов и нанизывали на проволоку Так же с неподдельным интересом были изготовлены бабочки из ниток и клея Изготовление цыплят пока оказалось детям не под силу я изготовила их сама

К весенним праздникам мы украсили окна разноцветными вытынками, символизирующими приход весны. Украшение окон детям пришлось по душе. Окна детского сада встречают нас ярким солнышком из детских ладошек и первыми весенними цветами, веселыми бабочками, задорными ласточками и пасхальными зайцами. Для украшения группы мы с детьми сделали цветы из цветной бумаги и подснежники из яичных ячеек. Дети с большим желанием раскрасили вырезанные заготовки цветов и нанизывали на проволоку. Так же с неподдельным интересом были изготовлены бабочки из ниток и клея. Изготовление цыплят пока оказалось детям не под силу (я изготовила их сама). А вот ниточки для гнездышка цыплят дети резали наперегонки. Все изготовленные поделки мы скомпоновали в одну и назвали «Пришла весна-пора чудес!»

Публикация «Поделки к Пасхе» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Цветы». Аппликация из коробок для яиц«Цветы». Аппликация из коробок для яиц Сегодня попробовали с ребятами сделать цветы из необычного материала (из коробки для яиц). Начали с создания фона Затем приступили.

Широкая масленица на Нижегородской ярмарке!Широкая масленица на Нижегородской ярмарке! Я люблю фотографировать и хочу представить вам фото с масленичной недели на Нижегородской православной ярмарке Очень уж мне нравится.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Поделки к Пасхе
Опубликовано: 19 апреля 2014 в 16:26
+37Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД