Папки-передвижки

Поделки к Пасхе в детском саду (8 фото)

Таисия Бутузова
Поделки к Пасхе в детском саду

Этот храм занял первое место в конкурсе поделок "Светлый праздник Пасхи". А идею солнышка из детских ладоней я нашла на страницах вашего сайта.

Поделки к Пасхе в детском саду

А эту поделку сделала Дмитриева Аня со своей мамой. Изделие из ниток, которые накручиваются и наклеиваются на воздушный шар. После этого шарик можно лопнуть и остается красивый каркас для поделки. Дальнейшее украшение шара зависит от вашей фантазии. В нашем случае на дно шара мы поместили веточки вербы и ангелочка. В конце шар украсили красным бантом и буквами-символами праздника.

Публикация «Поделки к Пасхе в детском саду» размещена в разделах

Фото №1 Этот храм занял первое место в конкурсе поделок Светлый праздник Пасхи Фото №2 А идею солнышка из детских ладоней я нашла на страницах вашего сайта

А вот еще несколько поделок, которые родители делали вместе с детьми к конкурсу:

Фото №3 А эту поделку сделала Дмитриева Аня со своей мамой Фото №4 Изделие из ниток которые накручиваются и наклеиваются на воздушный шар Фото №5 После этого шарик можно лопнуть и остается красивый каркас для поделки Фото №6 Дальнейшее украшение шара зависит от вашей фантазии Фото №7 В нашем случае на дно шара мы поместили веточки вербы и ангелочка

Запись из раздела: Поделки к Пасхе для детей

Публикации по теме:

Дипломы для победителей!Дипломы для победителей! Наконец то нам прислали дипломы победителей во всероссийском конкурсе детских рисунков "Краски детства" от издательства "Сизиф"! Об этом.

Курочка с цыплятами.Курочка с цыплятами. Почти у всех светлый праздник Пасхи ассоциируется с крашеными яйцами и куличами. А вот с детьми можно сделать к празднику множество интересных.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки к Пасхе в детском саду
Опубликовано: 30 апреля 2012 в 13:01
+24Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД