Получи документы

Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет) (6 фото)

Яралян Ева
Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)

В декабре объявили конкурс "Зимние фантазии" в котором участвовали родители детей нашего детского сада. Конкурс проходил на уровне нашего района. Фантазии можно было реализовать в трех номинациях:

- елочная игрушка;

- Символ года;

- Зимняя фантазия.

Наши родители активно участвовали в этом конкурсе.

Так родители нашего Ромы М. сделали вот такое произведение:

Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)

Папа и старшая сестра нашей Вари О. сделали вот такого снеговика:

Публикация «Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото №1 В декабре объявили конкурс Зимние фантазии в котором участвовали родители детей нашего детского сада

А вот такого большого снеговика, совместным трудом всей семьи, сделали родители Ульяны Е. :

Фото №2 Конкурс проходил на уровне нашего района

А в номинации "Зимняя фантазия" у нас два участника Ольга Д. и Зоя Ш. :

Фото №3 Фантазии можно было реализовать в трех номинациях елочная игрушка Символ года Зимняя фантазия Фото №4 Наши родители активно участвовали в этом конкурсе

Мама нашей Вики Р. связала вот такого Деда Мороза:

Фото №5 Так родители нашего Ромы М

Мы получили удовольствие созерцая эти произведения. Я надеюсь что и Вам понравилось.

Публикации по теме:

«Поделки родителей из природного материала»«Поделки родителей из природного материала» Детям дошкольного возраста очень нравятся поделки из природного материала,так как их можно сотворить из того, что они сами найдут в парке,.

Консультация для родителей и воспитателей «Поделки от лесовичка» Причудливый цвет листьев, манящую спелость ягод, таинственный блеск соломки -используйте все это для занятий с малышами! Создание поделок.

Консультация для родителей «Поделки из природного материала»Консультация для родителей «Поделки из природного материала» Уж небо осенью дышало, Уж реже солнышко блистало… А, С. Пушкин Вот и осень наступила. Много красивых красок у осени, всем она щедро их раздает.

«Милая осень». Поделки детей и родителей«Милая осень». Поделки детей и родителей Приветствую всех, кто посетил мою страничку! Милая осень, щедра и красива! Да, действительно, осень и щедра, и красива, и мила… Как же.

Новогодние поделки детей и родителей!!!Новогодние поделки детей и родителей!!! С первого декабря и, почти весь месяц, в нашем детском саду №51 г. Воронеж в каждой группе появлялось все больше и больше поделок совместного.

Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет)Поделки детей и их родителей на конкурс «Осенние поделки» (фотоотчет) Каждую осень в нашем "Теремке"проходит выставка поделок из природного материала. Самые активные родители принимают участие в этой выставке. Фантазии.

Поделки наших родителей к 70-летию ПобедыПоделки наших родителей к 70-летию Победы В нашем детском саду "Радость" был объявлен конкурс поделок к 70 летию ПОБЕДЫ. И я ВАМ представляю работы наших замечательных родителей. Фантазиям.

Поделки родителей на выставки в нашем ДОУПоделки родителей на выставки в нашем ДОУ В нашем ДОУ часто организуются выставки по недельным темам и знаменательным событиям. В которых участие принимают дети совместно с родителями.

«Весёлые мартышки». Поделки детей и родителей«Весёлые мартышки». Поделки детей и родителей Здравствуйте, уважаемые коллеги! Сегодня мне бы хотелось рассказать Вам ещё об одном конкурсе, проводимом в нашей школе. Это конкурс новогодней.

Выставка-поделки родителей к 9 маяВыставка-поделки родителей к 9 мая Приближается великий праздник - 9 мая. Это праздник со слезами на глазах, праздник жизни и скорби, праздник счастья и горечи, праздник любви.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки родителей наших воспитанников (фотоотчет)
Опубликовано: 4 января 2016 в 20:10
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД