Получи документы

Поделки своими руками (3 фото)

Анна Ушакова
Поделки своими руками

Здравствуйте! Хочу представить вам свой "проект", как принято сейчас говорить. Прошу любить и жаловать современный домовой "Кузя". На его изготовление ушло 3 недели. Выполнен он из проволоки, обтянут ватой, голова из старого капронового чулка, набита ватой, волосы от старой куклы. Одежду помогала делать дочка: связала свитер, сшила джинцы и из остатков джинсовой ткани сшила тапочки. Дом для Кузи делали из ДВП, так же и стол со стульями. Печь, ковер рисовали красками. По-моему получился очень симпатичный домовенок. Главное, загореться идеей что-нибудь создать и процесс пойдет как "по маслу". И, главное, дети в восторге от такого "друга".

Публикация «Поделки своими руками» размещена в разделах

Поделки своими руками
Фото №1 Здравствуйте Хочу представить вам свой проект как принято сейчас говорить Фото №2 Прошу любить и жаловать современный домовой Кузя
Публикации по теме:

Детские поделки своими рукамиДетские поделки своими руками Дорогие читатели блога сегодня я хочу показать Вам, каких снеговиков мои воспитанницы сделали своими руками. Работа своими руками доставляет.

Поделки своими рукамиПоделки своими руками Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта! Хочу представить Вам свою работу «Снегурочка». На изготовление этой поделки я потратила 2 месяца.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки своими руками
Опубликовано: 21 февраля 2013 в 18:20
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД