Папки-передвижки

Поделки своими руками. (6 фото)

Гузалия Галиуллина
Поделки своими руками.

Поделки своими руками.
Фото №1 Это работы наших детей которые они выполнили самостоятельно без чьей либо помощи на занятие Аппликация по замыслу Фото №2 Каждый ребенок смог воплотить свой замысел и передать его с помощью бумаги и клея Фото №3 Публикация Поделки своими руками размещена в разделах Темочки Каждая работа по своему интересна Фото №4 В процессе самостоятельной работы у ребенка развивается фантазия и творческое воображение Фото №5 Дети которые уже умеют читать и писать свое имя сами подписали свои работы

Это работы наших детей,которые они выполнили самостоятельно без чьей-либо помощи на занятие "Аппликация по замыслу". Каждый ребенок смог воплотить свой замысел и передать его с помощью бумаги и клея.

Публикация «Поделки своими руками,» размещена в разделах

Каждая работа по своему интересна. В процессе самостоятельной работы у ребенка развивается фантазия и творческое воображение. Дети которые уже умеют читать и писать свое имя, сами подписали свои работы. Также ребята, очень любят выполнять аппликации из природного материала.

Публикации по теме:

Ангелочек из макарон на новогоднюю ёлкуАнгелочек из макарон на новогоднюю ёлку Мне очень нравятся поделки из макарон. Получаются они очень ажурные. На днях нашла в интернете отличную работу Надежды Губко. Спешу поделиться.

Поделки ко Дню Влюбленных своими рукамиПоделки ко Дню Влюбленных своими руками Поделки ко Дню Влюбленных своими руками Со своими детьми мы очень часто делаем поделки из пластилина, поскольку лепка не только.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Поделки своими руками.
Опубликовано: 17 марта 2012 в 17:27
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД