Папки-передвижки

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет) (5 фото)

Тамара Федотова
Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)

Сейчас везде-везде идёт подготовка к празднованию женского дня 8-ое марта : учат стихи и песни, репетируют утренники и делают подарки для мамочек. Вот и мы в своей младшей группе №2 "Звёздочка" начали подготовку заранее. Мне очень хотелось попробовать со своими малышами технику декупаж, но в силу малого возраста я сдерживалась, потому что боялась, что не получится. И вот я решилась. Выбрала, как мне показалось, самый лёгкий вариант. Вот такая красота у нас получилась

Публикация «Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)» размещена в разделах

Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)

Для этого нам понадобились: одноразовые тарелочки, трёхслойные салфетки, кисточки и клей

Фото №1 Сейчас везде везде идёт подготовка к празднованию женского дня ое марта учат стихи и песни репетируют утренники и делают подарки для мамочек

Сначала намазали дно тарелочки клеем, аккуратно приложили вырезанные по размеру диаметра тарелочки салфетки (отделили верхний красивый слой) и опять аккуратно промазали клеем

Фото №2 Вот и мы в своей младшей группе Звёздочка начали подготовку заранее

Вот какая красота у нас получилась

Фото №3 Мне очень хотелось попробовать со своими малышами технику декупаж но в силу малого возраста я сдерживалась потому что боялась что не получится Фото №4 И вот я решилась

После утренника будем дарить мамочкам и бабушкам. Думаю, что подарок, сделанный руками своего малыша очень ценен

Публикации по теме:

Предшкольная подготовка детей Введение Выражением преемственности является установление взаимосвязи задач, содержания, форм, и методов воспитания обучения детей в детском.

Подготовка к 23 февраля (фотоотчет)Подготовка к 23 февраля (фотоотчет) Готовясь к празднику - Дню Защитника Отечества, мы решили порадовать своих пап и дедушек! Спросите как? Для начала мы украсили нашу группу,.

Подготовка к Дню защитника ОтечестваПодготовка к Дню защитника Отечества Хочу представить вашему вниманию фотоотчет по месячнику посвященному защитнику отечества. В преддверии праздника посвящённого дню защитника.

Подготовка к Дню защитника ОтечестваПодготовка к Дню защитника Отечества Уважаемые коллеги!Приближается День защитника Отечества,хочу предоставить Вашему вниманию фото отчет о том как мы с детьми постарались.

Подготовка к Новому годуПодготовка к Новому году Принимаем участие в районном конкурсе "Лучшая елочная игрушка для елки в Воронцовском парке" «Новый год у Самоделкина» Вместе с ребятами.

Подготовка к празднику 23 февраляПодготовка к празднику 23 февраля Работа посвященная празднику «День защитника Отечества» выполнялась в течении одной недели. В нашем саду была организована выставка работ.

Подготовка к празднику «23 февраля»Подготовка к празднику «23 февраля» Приближается один из самых важных праздников «День защитника Отечества». В этот день представителей сильного пола поздравляют дома и на.

Подготовка к Новому году  (фотоотчет)Подготовка к Новому году  (фотоотчет) Подготовка к празднику – фотоотчет Уважаемые коллеги и друзья, доброе время суток! В этом году главным режиссером новогоднего праздника.

Подготовка к празднованию 9 Мая. ФотоотчетПодготовка к празднованию 9 Мая. Фотоотчет Подготовка к празднованию 9 мая. Фотоотчет. Подготовка к празднованию 9 мая в детском саду требует больших усилий и начинается за месяц.

Подготовка к театральной «солянке»Подготовка к театральной «солянке» Нашла фотографии двухлетней давности и решила рассказать о необычной нашей деятельности. Началось все с того, что я хотела развивать в своих.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Подготовка к 8 Марта (фотоотчет)
Опубликовано: 26 февраля 2016 в 15:43
+184Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД