Папки-передвижки

Подготовка к Новогоднему празднику (фотоотчет) (11 фото)

Елена Корниенко
Подготовка к Новогоднему празднику (фотоотчет)

Вот близится наш любимый праздник Новый год. Это самый главный праздник для детей.

Это – звонкий радостный смех, встреча любимый сказочных героев, танцы, хороводы, стихи и, наконец, долгожданные подарки от самого доброго Дедушки – Мороза.

Вот и дети нашей группы с нетерпением ждут этого праздника. Мы все – и дети, и родители, и воспитатели готовимся к наступлению долгожданного утренника, на котором мы покажем, как мы подготовились к приходу дорогих гостей – героев сказок, Снегурочки и Деда Мороза.

Для детей и родителей был обьявлен конкурс на лучшую работу для украшения нашей группы.

Публикация «Подготовка к Новогоднему празднику (фотоотчет)» размещена в разделах

Вот как постарались наши дети.

Подготовка к Новогоднему празднику (фотоотчет)
Вот близится наш любимый праздник Новый год Это самый главный праздник для детей Это звонкий радостный смех встреча любимый сказочных героев танцы хороводы стихи и наконец долгожданные подарки от самого доброго Дедушки Мороза Вот и дети нашей группы с нетерпением ждут этого праздника Мы все и дети и родители и воспитатели готовимся к наступлению долгожданного утренника на котором мы покажем как мы подготовились к приходу дорогих гостей героев сказок Снегурочки и Деда Мороза Для детей и родителей был обьявлен конкурс на лучшую работу для украшения нашей группы

После подведения итогов нашего конкурса работ особо активные дети с родителями, т. е. семьи были награждены грамотами за активное участие в оформлении группы.

Вот как мы украсили нашу группу

Публикация Подготовка к Новогоднему празднику фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Вот как постарались наши дети После подведения итогов нашего конкурса работ особо активные дети с родителями т семьи были награждены грамотами за активное участие в оформлении группы Вот как мы украсили нашу группу

Теперь мы совсем подготовлены к встрече Нового года и 23 декабря приглашаем на Новогодний утренник.

Публикации по теме:

«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе«Мы тебя так долго ждали, Дедушка Мороз». Фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику во второй младшей группе В этом году как и всегда новогодняя подготовка захватила нас. Захотелось сделать её волшебной,придумать что то особенное своё,даже если это.

«Волшебный шар» (фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику)«Волшебный шар» (фотоотчет о подготовке к новогоднему празднику) Саянский детский сад "Волшебный град",подготовительная группа. Воспитатели Мокштадт Алена Викторовна и Федорова Вера Владимировна. Этот.

Маски к новогоднему праздникуМаски к новогоднему празднику Проводим беседу с детьми о происхождении и значении масок. Знаете, что в Новогоднем празднике самое интересное? Его необыкновенная волшебная.

Оформление группы к новогоднему праздникуОформление группы к новогоднему празднику Добрый день, мои друзья! Пересмотрев множество публикаций по оформлению групп к Новому году, я не перестаю удивляться, сколько фантазии.

Оформление группы к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление группы к Новогоднему празднику (фотоотчет) Цель: Привлечение родителей и педагогов к совместной подготовке к празднику. Создание праздничного настроения. Скоро праздник, скоро праздник,.

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет) В сибирском городском поселении Талинка есть дошкольная организация «Лесная сказка». Сюда с удовольствием приходят и взрослые и дети. Здесь.

Подготовка к новогоднему празднику в подготовительной группе.Подготовка к новогоднему празднику в подготовительной группе. Сюжет новогоднего праздника содержит отрывок из сказки "По щучьему веленью"И конечно приходит Дед мороз и Снегурочка,а ещё интересно появляется.

Сувенир к новогоднему празднику «Шишка»Сувенир к новогоднему празднику «Шишка» Материалы: 1. Газеты 6-8 листов 2. Белая бумага 3. Клейстер 4. Прозрачный лак 5. Краски (гуашь или акриловые) 6. Кисточки 7. Салфетки 8. Картон.

Украшение группы к Новогоднему празднику (фотоотчет)Украшение группы к Новогоднему празднику (фотоотчет) Новый год – это самый долгожданный, радостный праздник для детей любого возраста. Дома пахнет елью и мандаринами, много сладостей. Все.

Выставка поделок к новогоднему праздникуВыставка поделок к новогоднему празднику Новый год - самый любимый детский праздник. Новый год у всех ассоциируется с ёлочкой, шарами, колокольчиками, снежинками, Дедом Морозом.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новогоднему празднику (фотоотчет)
Опубликовано: 15 января 2017 в 17:11
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД