Папки-передвижки

Подготовка к Новому году (22 фото)

Татьяна Сизова
Подготовка к Новому году

Совсем немного осталось до встречи нового 2014 года. Мы с детьми и родителями нашей группы очень старались украсить группу так,чтобы у всех создать сказочно-новогоднее настроение,чтобы все, приходящие к нам в гости, поверили в настоящие чудеса под новый год! В изготовлении поделок приняли участие воспитанники с родителями. Получилась целая выставка. А поделки такие красивые! И,конечно же,воспитатели тоже старались. Мы сделали снеговика из бумаги,сложенной гармошкой,ёлочку и снежный сугроб из бумажных детских ладошек,придумали,чтобы в теремок заглянули заяц-дед Мороз и волк-Снегурочка из мультфильма"Ну,погоди!",стены и шкафы в группе украсили хороводами разных снежинок,нарисовали новогодних лошадок. Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний!

Публикация «Подготовка к Новому году» размещена в разделах

Подготовка к Новому году
Фото №1 Совсем немного осталось до встречи нового года Фото №2 Получилась целая выставка Фото №3 А поделки такие красивые И конечно же воспитатели тоже старались Фото №4 Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний Публикация Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №5 Совсем немного осталось до встречи нового года Фото №6 Получилась целая выставка Фото №7 А поделки такие красивые И конечно же воспитатели тоже старались Фото №8 Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний Публикация Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №9 Совсем немного осталось до встречи нового года Фото №10 Получилась целая выставка Фото №11 А поделки такие красивые И конечно же воспитатели тоже старались Фото №12 Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний Публикация Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №13 Совсем немного осталось до встречи нового года Фото №14 Получилась целая выставка Фото №15 А поделки такие красивые И конечно же воспитатели тоже старались Фото №16 Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний Публикация Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №17 Совсем немного осталось до встречи нового года Фото №18 Получилась целая выставка Фото №19 А поделки такие красивые И конечно же воспитатели тоже старались Фото №20 Так хочется поздравить всех с наступающим новым годом и пожелать исполнения всех желаний Публикация Подготовка к Новому году размещена в разделах Темочки Фото №21 Совсем немного осталось до встречи нового года
Публикации по теме:

Новогодняя поделка «Снеговик»Новогодняя поделка «Снеговик» В предверьи Нового года, думая о том, как украсить группу, создать радостное праздничное настроение у детей. Мы решили сделать снеговика.

Оформление группы к Новому 2014 годуОформление группы к Новому 2014 году "Новый год у ворот! Украшений лошадка ждет!" В канун Нового года мы с нетерпением ждем волшебства. Но сказка не приходит просто так. Нужно.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому году
Опубликовано: 24 декабря 2013 в 00:46
+8Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД