МААМ-картинки

Подготовка к новому году (26 фото)

Филимонова Елена
Подготовка к новому году

Подготовка к новому году

Подготовка к новому году
Фото №1 Подготовка к новому году Фото №2 Вот такие украшения на окна в группе навырезались Фото №3 Большинство шаблонов взяла на моем любимом сайте по рукоделию Страна мастеров несколько шаблонов нашла в сети Фото №4 Думаю еще нарезать сосульки и сугробчики и конечно же снежинки если у кого то есть красивые снежинки поделлитесь идеями буду очень признательна Фото №5 В прошлом году с детками делали снежинок балеринок в этом году хочется чего то новенького Фото №6 Публикация Подготовка к новому году размещена в разделах Темочки Фото №7 Подготовка к новому году Фото №8 Вот такие украшения на окна в группе навырезались Фото №9 Большинство шаблонов взяла на моем любимом сайте по рукоделию Страна мастеров несколько шаблонов нашла в сети Фото №10 Думаю еще нарезать сосульки и сугробчики и конечно же снежинки если у кого то есть красивые снежинки поделлитесь идеями буду очень признательна Фото №11 В прошлом году с детками делали снежинок балеринок в этом году хочется чего то новенького Фото №12 Публикация Подготовка к новому году размещена в разделах Темочки Фото №13 Подготовка к новому году Фото №14 Вот такие украшения на окна в группе навырезались Фото №15 Большинство шаблонов взяла на моем любимом сайте по рукоделию Страна мастеров несколько шаблонов нашла в сети Фото №16 Думаю еще нарезать сосульки и сугробчики и конечно же снежинки если у кого то есть красивые снежинки поделлитесь идеями буду очень признательна Фото №17 В прошлом году с детками делали снежинок балеринок в этом году хочется чего то новенького Фото №18 Публикация Подготовка к новому году размещена в разделах Темочки Фото №19 Подготовка к новому году Фото №20 Вот такие украшения на окна в группе навырезались Фото №21 Большинство шаблонов взяла на моем любимом сайте по рукоделию Страна мастеров несколько шаблонов нашла в сети Фото №22 Думаю еще нарезать сосульки и сугробчики и конечно же снежинки если у кого то есть красивые снежинки поделлитесь идеями буду очень признательна Фото №23 В прошлом году с детками делали снежинок балеринок в этом году хочется чего то новенького Фото №24 Публикация Подготовка к новому году размещена в разделах Темочки Фото №25 Подготовка к новому году

Вот такие украшения на окна в группе навырезались. Большинство шаблонов взяла на моем любимом сайте по рукоделию Страна мастеров, несколько шаблонов нашла в сети. Очень понравилось вырезать такую красоту, вырезала макетным ножичком, скорее уже хочется примерить их на окна в группе, но мы с Павлушкой сейчас на больничном, как поправимся пойдем скорее в садик и украсим окошки, сфотографирую и покажу вам наше убранство, я уже представляю глаза моих любимых ребяток, настоящая сказка. Думаю еще нарезать сосульки и сугробчики, и конечно же снежинки, если у кого то есть красивые снежинки поделлитесь идеями, буду очень признательна. В прошлом году с детками делали снежинок-балеринок, в этом году хочется чего-то новенького.

Публикация «Подготовка к новому году» размещена в разделах

Публикации по теме:

Мы встречаем Новый год!Мы встречаем Новый год! Мы встречаем Новый год! В нашей группе «Звездочки» подготовка к Новому году шла полным ходом… Была объявлена выставка семейных поделок «Подарок.

Новогодние красавицы.Новогодние красавицы. Приближается Новый год. Хочу представить вашему вниманию - наших новогодних красавиц. Дети вырезают их из картона, а украшают пайетками.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к новому году
Опубликовано: 6 декабря 2012 в 12:25
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 58.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД