Папки-передвижки

Подготовка к Новому Году (7 фото)

Надежда Сергеевна Олиферова
Подготовка к Новому Году

Здравствуйте все!Хочу поделиться с Вами подготовкой к Новому Году у меня в группе!В этом году решили нарядить все в едином стиле,пока нарядили только окна,думаем о том как выдержать всю группу в едином стиле!

Все украшения вырезались из потолочных плит.

Подготовка к Новому Году
Фото №1 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки

А еще я научилась делать вот такую картинку!

Публикация «Подготовка к Новому Году» размещена в разделах

Фото №2 крепятся друг к другу на клей

Тоже из потолочных плит, хотя делаются такие картины из бумаги,но вроде из плитки ни чего выглядит да и у меня в первый раз получилось тоже не плохо!

Делаются такие картины из 3,4 или 5 заготовок-рамок,выбирается рисунок и затем, на отдельном листе рисуется отдельный элемент из рисунка, вырезается и на расстоянии 5мм. крепятся друг к другу на клей!

Фото №3 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки Фото №4 крепятся друг к другу на клей Фото №5 А еще я научилась делать вот такую картинку Публикация Подготовка к Новому Году размещена в разделах Темочки Фото №6 крепятся друг к другу на клей
Публикации по теме:

Оформление зала к выпускному Оформление зала к выпускному  в этом году у нас в саду проходил выпускной утренник в стиле ретро и назывался "Первоклассные стиляги покидают детский сад". поэтому для.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом году были добавлены новые условия для конкурса,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Подготовка к Новому Году
Опубликовано: 1 декабря 2013 в 00:35
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 56.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД